BDSM-FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ушла.......

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

Так значит все-таки эта история - оч. тонкая и до меня, если честно, пока она "до конца" не дошла.. :(

0

92

Не расстраивайся! :)  :)  :)
Со временем сам все поймешь.............умом.

0

93

Главное - это почуствовать....

0

94

А вот это - наверняка!! tre546

0

95

it87t Не, история конечно хорошая, поучительная и философская, только я ни хрена не понял чего вы потом понаписали..  :lol:
В общем, ребята, любовь - такая штука...
Если она хорошая - паришь на небесах.
если плохая - корчишься в муках....
посему с некоторых пор вообще опасаюсь в кого-то влюблятся...
натерпелся уже...

0

96

it87t Не, история конечно хорошая, поучительная и философская, только я ни хрена не понял чего вы потом понаписали..  :lol:
В общем, ребята, любовь - такая штука...
Если она хорошая - паришь на небесах.
если плохая - корчишься в муках....
посему с некоторых пор вообще опасаюсь в кого-то влюблятся...
натерпелся уже...

вот это правильно. ;)  я тоже так делаю . только если она придёт. да ещё безответная тогда полный писец :( такие вот дела

0

97

Рассказал это сегодня своей бывшей эту истории....Выслушала......Задумалась......Потекли слёзы....Расплакалась :)

0

98

ВОт это уже сложно комментировать.... Хотя .. нет, ладно..

0

99

Шелест, даже не вздумай бегать и названивать - это проявление слабости!  Нужно проявить характер - женщины тянутся к сильным мужчинам!  Если ты ее переломишь и она прийдет сама, то больше никогда в жизни она не уйдет!  Если она не придет, то значит не судьба - будут другие женщины!  Месяц-другой поболит и пройдет! Когда женщина чувствует, что мужчина слабее ее характером, то ее предсказать невозможно!

0

100

kostag1961

Я с тобой полностью согласен.
- Когда к ним со всей душой, они к тебе жопой....
Я не бегаю, хватит, набегался....
Пусть наслаждается своим счастьем...Но вот интересно на долго ли его хватит...

0

101

Постарайся про это не думать.. И не желать зла.. Если что-то случится, оно случается само, без нашего участия.. А сколько у нее счастий будет и надолго ли их хватит - это уже ее проблемы.. У тебя уже свое счастье.. Сейчас такое, завтра, может быть уже другое...

0

102

Одним словом, удачи ей с новым парнем!!! :lol:

0

103

:lol:  :lol:  :lol:  bngfh  bngfh

0