BDSM-FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ушла.......

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Ну вот бл... пожалуста!

Вчера с моей сожительницой что не ладное происходила, молчала целый вечер, была какая то не такая.
- Спрашиваю её, что с тобой может заболела или, что случилось,отвечает;
- Нет, всё нормально.
Сегодня с утра пошёл на работу, прихожу, х...як записка и ключ;
-Типо того,я ушла, будем хорошими друзьями, вещи все свои собрала домой, не звони мне.....

Вот ужё второй раз такая бодяга, на этот раз уже точно серьёзно, вообще сейчас сижу и офигеваю, что думаю делать с этой сучонкой...

В ресторан, в кино, всё обговорить, но опять же время надо на всё это, а без неё уже в квартире пусто и одиноко...

Но бесит другое, втихаря всё сделала......

Упрямая к тому же меня вообще никак не воспринимает, делает всё по своему или как родители скажут.

пге66рп

Отредактировано Шелест (2006-01-23 12:25:22)

0

2

Ну вот бл... пожалуста!

Вчера с моей сожительницой что не ладное происходила, молчала целый вечер, была какая то не такая.
- Спрашиваю её, что с тобой может заболела или, что случилось,отвечает;
- Нет, всё нормально.
Сегодня с утра пошёл на работу, прихожу, х...як записка и ключ;
-Типо того,я ушла, будем хорошими друзьями, вещи все свои собрала домой, не звони мне.....

Вот ужё второй раз такая бодяга, на этот раз уже точно серьёзно, вообще сейчас сижу и офигеваю, что думаю делать с этой сучонкой...

В ресторан, в кино, всё обговорить, но опять же время надо на всё это, а без неё уже в квартире пусто и одиноко...

Но бесит другое, втихаря всё сделала......

Упрямая к тому же меня вообще никак не воспринимает, делает всё по своему или как родители скажут.

пге66рп

да не приятная ситуация . даже и не знаю что тут посоветовать. так как я холостой .ваще даже подруги определённой нет так с разными что бы не привыкать.есть одна более мение определённая . но мы с ней не живём а тока встречаемся когдаоба имеем время и желание . поэтому из меня плохой советчик :( и дурацких советов давать не хочу  а так прими мои соболезнования . это всё чем могу тебе помоч так что извиняй

0

3

целый день сегодня на сотовый звонил, не берёт трубку...

а говорила ещё, что любит.......

потом взяла сказала, чтобы, я не звонил, я ей надоел, пытается меня забыть......

Отредактировано Шелест (2006-01-23 21:16:56)

0

4

Знаешь, тут, действительно, советовать трудно...У меня была почти такая же ситуация с женой..Я сначала тоже не знал, что делать, и поговорить пытался..Потом подумал, что жизнь она продолжается...Что делать, если так получилось. В итоге, через какое-то время, она сама попыталась на попятную пойти.. Вот тут я и задумался, а стоит ли? Если человек так раз поступил, то какие могут быть гарантии? Тяжело, конечно.. Особенно, когда так, вроде бы как по-тихому, без подготовки. Сейчас главное, держаться и не давать, чтобы эмоции захлестнули. Время - лучший советчик. Может, завтра эта проблема уже не будет казаться неразрешимой..

0

5

Честно говоря когда с ней говорил хотелось заплакать, слёзы наворачивались сами по себе из глаз от обиды но что сдержало, щас сижу пью кр.вино, но всёравно так пусто и одиноко без неё сколько не выпей........ Как никак два года были вместе, сильно привык к ней, щас даже спать без неё не хочу ложится, хотя завтра на работу с утра вставать...

Легко ранимые мы Шелесты ....

Отредактировано Шелест (2006-01-24 00:09:14)

0

6

Знаешь, я сейчас понял, что мы Egoriji такие же. Тоже самое все было.. А вот сейчас уже совсем по другому все видится. просто сейчас ты думаешь, что же ты сделал такого, что так случилось, а на самом деле, через какое-то время разберешься, и увидишь, что она тоже к этому немало усилий приложила. Просто женщины все всегда рассчитывают, а мы до последнего не замечаем ничего.. И, кстати, одиночество долгим не бывает, если только в себя не уходить.. Сейчас привычка срабатывает, понятно..

0

7

Шелест, мой тебе совет, если ты человека любишь, то не называй его плохими словами (сука и соответствующие производные)................
И во-вторых (мое мнение) в стихах.
В жизни всему уделяется место,
рядом с добром уживается зло.
Если к другому уходит невеста,
то не известно кому повезло.......................

0

8

В принципе, именно к этому выводу я и пришел, спустя некоторое время, после развода с женой..

0

9

Держись...Жизнь продолжается.. Завтра будет лучше. Завтра ты на это посмотришь уже немного спокойнее, тогда, может и не будет все казаться таким черным..Удачи!

0

10

И вообще у женщин (уж такие вот они...........)
Бывают месячные, годовые и прочая дребедень...........
Перебесится и вернется, если захочет, а не захочет, значит .....................
LIFE is life!!!
Wife is wife!!!
____________

0

11

Я очень переживал из-за девушек, меня волновали отношения достаточно (очень сильно)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И нажирался как свинья и плакал (бывало.........)!!!
И глупые поступки делал, ведь женщины как змеи, чем они моложе и красивее, тем яд их губительнее, а чем старее, тем они добрее и безопаснее!!!
Много я парнишечек видел, которые иручки с ножками себе из-за девок резали, и вешались дурачки!!!
Но............................................
Думай, Шелест, всегда головой!!!
Баба делает свой выбор, а не мужик!!!
Значит ты сам где-то слабинку дал, мож че и перегнул где-то!

0

12

Как в песне, я хотел быть сильным оказался слабым, это так просто отмазки были, эта ушла, ну и ладно у меня есть вторая завтра куплю ей букет белых роз за 1500 руб, и остальная романтика прилагается, если конечно всё получится :)

0

13

Ну как в песне поется.........................дальше!
"Мама Наливай!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
________________________________________
Шелест, а столько тебе лет, извини, если вопрос оч. прямолинеен!

0

14

Я мелкий ешо, 20.

Но дела для своего возраста делаю большие...

0

15

Не знаю, Шелест, как у тебя, но у моих друзей часто бывает такая ситуация - ну, типа, забирай свои игрушки и не писай в мой горшок... Я имею ввиду тех, кто долго вместе живёт... Тока всегда обратно сбегаются - кто через месяц, а кто и через год... Но всё равно сбегаются... А насчёт суки, тут я c weter`ом солидарен - не стоит...

0

16

Ну я не далече ушел по возрасту....................
22 с копейками мене, но повидал не мало!!!
Аватарчик у тебя не плохой, смотрю крест перевернутый и ангел за ним, не сатанюга ли ты ?!

0

17

Сука она Сука,т.к. заставляет страдать.
Я сейчас сижу в темноте перед монитором, а такое чуство, что она лежит на кровате и меня ждёт в темноте, как обычно, пока, я лягу спать, а её на самом деле нет...

Ты бы слашал как она говорила, что меня любит, и слышал бы наш разговор, где я ей уже не нужен, и она меня просит ей не звонить и просит её забыть навседа. Может и вправду критические дни, время покажет...

0

18

Ну я не далече ушел по возрасту....................
22 с копейками мене, но повидал не мало!!!
Аватарчик у тебя не плохой, смотрю крест перевернутый и ангел за ним, не сатанюга ли ты ?!

Я много кто :)

0

19

А почему просит забыть-то?!
Что ее так отпугнуло?

0

20

Незнаю, как она пояснила бытовуха и однообразность будней надоела....

Тот кто любит никогда не заставит страдать.

Вот незнаю как избавится от чуства, что она лежит в кровати, включить может свет и смотреть на кровать?

Отредактировано Шелест (2006-01-24 01:18:27)

0

21

Самый лучший вариант - глаза залить!
С пьяну жизнь херово видно - даже легче жить!

0

22

Епть, БЫТАВУХА, ОДНООБРАЗНОСТЬ!!!!!!!!!!!!!
ВО ДАЕТ!!!
Приключений на жопу захотелось, ну и пусть ищет себе!!!

0

23

Цитата из сектои газа "казачья" Мы упьёмся самогоном всем смертям назло, залил, я глаза, залил, только толку мало, всёравно её не хватает, и чуство её присутствия её в комнате, спящей на кровати не покидает, надо спать ложится, утро вечера мудренее ...

0

24

А тем кто ложится спать - спокойного сна!

0

25

Да, есть такое, зудит меня "вот типо того найду лучше тебя" ну что же раз чешется одно место ищи, пусть почешут.......

0

26

Она это говорила?

0

27

да, вот ты меня не устраиваешь, не понимаешь, найду другова...

0

28

Ты кто по гороскопу?

0

29

весы

0

30

Вот взвесь все, и горячку не пори!!!
Налитый глаз - штука опасная, чувства обострены, все воспринимается намного чутче, ближе к сердцу так сказать!
И это не есть гуд!
_______________
Может ей это не покайфу, ну не бывает такого, когда один в отношениях - ангел, а другой - срань господня!!!!!

0