BDSM-FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домин нет

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доминирующих женщин нет. Это факт. Природа. И с этим должно согласиться. Согласиться нам, несчастным...
Кто ни будь, хотя бы раз в жизни встречал женщину которая сама проявляла признаки доминантности над мусчинкой - нет!
Мы их уговариваем, склоняем. и т.д. НО - этого нет в женской природе!
Есть ..., для которых есть меркантильный интерес. НО, настоящих домин, таких какими мы представляем их, НЕТ.

0

2

СОГЛАСЕН

0

3

Позвольте не согласиться.
Есть. факт но есть. но очень мало..
Просто я знаю парочку. За годы обсщения в нете--встречал..
Нет, именно "внутренних домин".
ty56756

0

4

Нет, именно "внутренних домин".

Что под этим подразумевается? Что значит - внутренних?
...
За годы общения в интернете, я встречал кучу женщин, которые позиционировали себя доминантой в отношениях. И от этого мои убеждения не меняются. На поверку, каждая Супер-Госпожа, оказывалась обычной тёткой, котор. хочет замуж, к плите и детям... Это конечно хорошее желание, но в данном контексте, не уместное. Домин нет. Их просто не существует в природе. Таково мое внутреннее убеждение. Если кто-то опровергнет - буду только рад. И даже счастлив!

0

5

Все правильно, каждая женщина хочет семью...
Домин стоит поискать среди лесбиянок.... Мне кажется, появление их там намного более вероятно, нежели среди "обычных" женщин.

0

6

Все правильно, каждая женщина хочет семью...
Домин стоит поискать среди лесбиянок.... Мне кажется, появление их там намного более вероятно, нежели среди "обычных" женщин.

согласен

0

7

На поверку, каждая Супер-Госпожа, оказывалась обычной тёткой, котор. хочет замуж, к плите и детям... Это конечно хорошее желание, но в данном контексте, не уместное. Домин нет.

То есть в Вашем представлении истинная Домина - это женщина, которая мечтает всю жизнь провести в одиночестве, сессионно встречаясь с нижними?

0

8

На поверку, каждая Супер-Госпожа, оказывалась обычной тёткой, котор. хочет замуж, к плите и детям... Это конечно хорошее желание, но в данном контексте, не уместное. Домин нет.

То есть в Вашем представлении истинная Домина - это женщина, которая мечтает всю жизнь провести в одиночестве, сессионно встречаясь с нижними?

вот уж не скажите, я знаю одну как минимум, ей к плите уж точно не хочется, девушка в полном самодостатке и тематические отношения ей в нечто большее переводить не хочется  опрвп

0

9

На поверку, каждая Супер-Госпожа, оказывалась обычной тёткой, котор. хочет замуж, к плите и детям... Это конечно хорошее желание, но в данном контексте, не уместное. Домин нет.

То есть в Вашем представлении истинная Домина - это женщина, которая мечтает всю жизнь провести в одиночестве, сессионно встречаясь с нижними?

вот уж не скажите, я знаю одну как минимум, ей к плите уж точно не хочется, девушка в полном самодостатке и тематические отношения ей в нечто большее переводить не хочется  опрвп

Насчёт перевода именно тематических отношения я и не говорила...
А позвольте поинтересоваться, сколько девушке лет?...

0

10

Кто из Москвы девушки для досуга тут  https://realsexlady.net  Сам пользуюсь и доволен

0