BDSM-FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BDSM-FORUM » Куплю-Продам » Рыбки не желаете?


Рыбки не желаете?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Итак друзья дождались.
Как и обещал начинаю продажу из личной коллекции моего любимого видео на тему РЫБХАОСА, Тоесть смеси краша, фетиша и немного садизма, который осуществляется нежными ручками и ножками  молодых девушек. Естественно с их согласия в отношении живой рыбы.
Заказы на покупку данных видео фильмов, ДЕЛАЙТЕ МНЕ ЧЕРЕЗ ПМ ФОРУМА ИЛИ ПО АДРЕСУ 738@MAIL.RU, с указанием какой номер фильма вы хотите приобрести.
Расценки на каждое видео озвучу в конце.
Данные диски вам будут переданы по почте бандеролью, или через э-мэйл.
Такого вы больше нигде не найдёте,т.к всё происходило имено по моему сценарию.

0

2

№1
Итак первое видео фильм. Снят мною.
Продолжительность его более 40 минут.
В видео участвует одна девушка, которая уничтожает самыми интересными способами три живые рыбы, карп. А также более десятка живых раков, которым она сначала ножницами отрезает клишни и лапы, а потом варит их живьём.
1-ю рыбу, она разрезает на дольки начиная от хвоста и до головы, сидя на корточках босиком. В процесе чистки и резки трогая её своими босыми и ароматными ножками, которые вы наверняка оценете.
После чего голову рыбы кладёт варится в кастрюлю с кипящей водой.
2-ю и третью рыбу она отрезает хвост и кладёт жарится на сковороду, держа рыбу при этом своими нежными пальчиками.
Видео стоит того поверьте, чтобы его посмотреть.
Скришноты делал с монитора,т.к фоты с видео в силу технических причин сделать не получилось.
А так качество на высоте, формат avi

0

3

Отдуда же...

0

4

тоже.

0

5

№2
Самое качественое, Самое жестокое,  одно из лучших моих работ.
Формат аvi, продолжительность 30 минут.
Молодая девушка, снимает свои сапожки, подходит к живой рыбе и так как нож тупой, она начинает её не резать, а рвать ножом. Но больше заводит не это, а с каким холоднокровным лицом она это делает.
Всего три рыбы. Первую она нарезает на дольки, соеденяет её, трогает ногой и выкалывает рыбе глаза, после чего надевает сапожки и давит голову рыбы ногами.
Третью рыбы она до половины нарезает с хвоста ножом, потом начинает её протыкать зубочистками. ковырять во рту у рыбы ножом и т.п словами не объяснить надо смотеть. Всё забырызгано кровью рыбы, даже попало на её босые ножки.
Третьей рыбы она отрезает хвост и кладёт на сковороду, перед этим потыкав её ножом. рыба начинает прыгать от нагрева на сковороде. она её держит своими нежными пальчиками прижимая рыбу..после чего переворачивает и также продолжает жарить...потом со сковороды ещё полу живую рыбу кидает на пол и добивает ножом.
шедевр...на мой взгляд одна из лучших работ. Любителей такого рода будет большой подарок и не оставит равнодушным никого!

0

6

.........

0

7

....тут кровь видно плохо но её много.

0

8

рыба расквашена нежными руками

0

9

Мило смотрится на фоне нежных ножек, картина разделаной боли.

0

10

Ещё

0

11

жарка

0

12

№3
Видео имено про брезгливость.
Как девушка режет ножом отрубает ей голову топором. всё это сопровождается небольшим фетишём.
продолжительность 25 минут.
качество avi

0

13

что вышло, от милых ручёнок

Отредактировано Шелест (2006-10-02 21:47:15)

0

14

....

0

15

№4

Наверное этот видео фильм можно назвать  и отличить от других тем, что там участвуют две модели, и не просто, а имено с отличными ножками (пособие для фетишистов) Пока одна режет рыбу другая держет ей голову ногой, потом меняются местами. Начало начинается отлично, девушки входят  на кухню снимают носочки обувь и приступают к резке рыбы. после чего тесаком пытаются разрезать её.
Потом надевают обувь и давят каблуками немного покоцав рыбу.
Потом берут в нежные ручки и кидают на сковороду.
Итак две рыбы, одна малёк, др. живой карп.
Продолжительнось 15 минут. Формат mov

Отредактировано Шелест (2006-10-02 22:01:10)

0

16

ещё

0

17

Невыносимая жарка

0

18

№5

Данное видео, я называю эхом современности,т.к. тут мы увидем современную девушку с ерасивами ногами, руками, с прекрасным длинным маникюром и даже в беленьких гольфах. Режущую рыбу.
Сценарий в принцепе тот же самый но его исполнение совсем другое. Девушка также подходит к двум рыбам в отличных полусапожках, которые снимает и остаётся в белых чулочках, берёт большой нож и подходит к двум рыбам, начиная одну из них нарезать на дольки, после чего голову рыбы попрежнему кладёт в кипящую воду.
Вторую рыбу она трогает босой ногой, перед этим также сняв в кадре белые чулочки. После чего отрезав хвост, кидает живую рыбу на сковороду, где рыба начинает резко прыгать,а там увидите сами :)

Продолжительность 8 минут, формат mov

0

19

резка

0

20

1-Я

0

21

гОЛЬФЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :)

0

22

процес

0

23

Итак, теперь о ценах.
Конечно не одна цена не возместит мне средств сколько я потратил на создание общего видео но всётки не удивляйтесь, если кому то покажется дорогм данное видео,т.к в интернете оно действительно уникально и оч.редкое.

Фильм №1 - 8000 рублей

фильм №2 - 8500 рублей

Фильм №3 - 5000 рублей

фильм №4 - 5500 рублей

Фильм №5 - 4600 рублей

Внимание приветствуется обмен! Покупателю предоставившему мне видео фильм на эту тему, обещаю скидку вплоть до 50%
Покупателю купивших более трёх дисков, четвёртный фильм в подарок!
Но это друзья не вся моя коллекция на самом деле видео на эту тему ещё достаточно, но пока посмотрим, что получится и как будет раскупатся это, а там если что, продолжим.
А скоро нас ждёт ещё два сладких ролик с весьма прекрасными моделями, не пропустите! Следите за обновлениями tytr

Отредактировано Шелест (2006-10-03 11:46:13)

0

24

2-я

0

25

Это небольшое видео прьвью, для оценки небольшой моей работы,так сказать в качестве обещанного ранее всем бонуса.

http://s24.photobucket.com/albums/c2/ki … I_4024.flv

С милой девушкой на фоте,так как в видео видны е только ноги и рыба reew

0

26

Ну что ж,кому-то и это интересно)У мну лично процесс разделки рыбы никакой ЭРЕКЦИИ и ЛИБИДО не вызывает,гыы)) y567567

0

27

А при чём тут рыба, это только фон, мне лично в этой психологии нравится...Соприкосновение Нежности с Боолью чего, тоже самое что порка, только тут уже уничтожение посерьёзнее ghgfthytr

0

28

Skolko eto na USD eti ceni? U mne tozhe yest neplokhiye filmi, no poka ne prodayu.

0

29

Ты мне скажи какие номера фильмов тебе понравились и напиши в пм форума, там договоримся или обменяемся.
ps и сбрось в тему с рыбой свои фоты из клипов с рыбой, оценим из чего выбрать и мне.

Отредактировано Шелест (2006-10-06 18:06:57)

0

30

ПОДАРОК Всем любителям жанра! 10 минут высококачественного видео, БЕСПЛАТНО!  Девушка очень даже не плохая..........а обратите внимание на ножки! Качайте быстрее ссылка может сдохнуть. Скоро выложу на продажу НОВОЕ видео, собственного изготовления, с такими девушками, что когда я это снимал ширинка растёгивалась сама  tytr
Вообщем наслаждайтесь, для оценки моей работы в этом жанре.... (две живых рыбы) tytr
Жду коментов.

http://www.sendspace.com/file/t4jcfc

Вот её фотка, но не с рыбой. Вырезку из видео не стал делать.

0


Вы здесь » BDSM-FORUM » Куплю-Продам » Рыбки не желаете?