BDSM-FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BDSM-FORUM » Философия бдсм общества: Истории. Фантазии. Наблюд » Фэйсситтинг, кунилингус и тп


Фэйсситтинг, кунилингус и тп

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Моя подруга Ирэн.
Маша никогда не ревновала меня к Ирэн, мало того, она так сошлась с ней, что ревновать в пору было мне. Я не знаю, что у них там приключилось, но Маша совершенно неожиданно, все бросив, уехала из нашего города. Последние выходные она провела у Ирэн. Что произошло между ни-ми? Я спрашивал об этом у Ирэн, но она всегда, пожав плечами отвечала: "Ничего". Я много раз пытался звонить Маше по межгороду, но там, заслышав, мой голос немедленно бросали трубку. А один раз, ее мама попросила меня никогда больше не звонить на этот номер. С тех, пор Машу я больше не видел и ничего о ней не слышал. Шло время, и я незаметно очень сблизился с Ирэн. Мы проводили вместе вечера, гото-вились к вечерам, несколько раз мне приходилось гостить у нее дома. Как- то раз, Ирэн сооб-щила мне, что ее родители на все выходные уезжают, и эти два дня мы можем провести у нее дома. Она встретила меня в коротком красном халате, красиво подчеркивающем ее фигуру. Немного поговорили ни о чем, она напоила меня чаем. В квартире было достаточно жарко. -Раздевайся - сказала она, - чего париться. И сама скинула свой халатик, оставшись в лифчике и узеньких трусиках. Наступала минута, о которой я мечтал уже давно. Быстро скинув одежду до плавок, я подошел к ней, пытаясь обнять. -Погоди, - она отстранила мою руку. - Ведь ты обо мне много не знаешь. -А что о тебе я не знаю? -Ты мог бы поверить, что я занималась любовью с женщиной? -Что ты лесбиянка? Она кивнула. -У меня всегда была такая мечта. А потом она осуществилась. С Машей. -Ты занималась любовью с Машей?? - от изумления у меня отвисла челюсть. -Очень хорошо занималась. Я ее изнасиловала. -То есть как это - изнасиловала? -Ну тогда… В те выходные, которые мы провели вместе. Мы сидели вот точно так же, как и теперь. А потом начали бороться. Я села верхом на нее и это так возбудило меня, что я заставила ее удовлетворить меня. Ирэн встала и выключила телевизор. -Что за чушь ты несешь? Как ты могла ее заставить? -Мне это очень понравилось. Не знаю, как это будет с мужчиной, - пробормотала она как- то рассеяно, ни к кому не обращаясь. - Я покажу, как это произошло. -Ирэн, что ты делаешь? - заорал я, видя, как она легким движением сорвала с себя лиф-чик. Еще мгновение, и ее трусики оказались на полу. С открытым ртом я смотрел на великолеп-ную девичью фигуру, не понимая, что происходит. -Я сказала, что покажу, что я сделала с Машей. Ты мне не веришь, а я тебе покажу, - говорила она приближаясь ко мне. -Эй прекрати… - только и успел сказать я, вставая ей навстречу. Она добралась до меня, прежде, чем я успел закончить. Сильный толчок в грудь, повалил меня спиной на диван, а Ирэн с легкостью кошки, оказалась сидящей у меня на животе. Я попытался столкнуть ее. Она перехватила мне запястья и стала пригибать их к дивану. Моих сил явно не доставало, к тому же она имела более выгодную позицию. Я извивался как уж, пытаясь по край-ней мере, перевернуться на живот. Бесполезно, надо мной, подобно мячикам, упруго прыгали груди Ирэн, и внезапно я почувствовал влагу от ее промежности у себя на животе. -Слезь с меня, ты, сучка, - заорал я на нее. -Я не собираюсь никуда слезать, Рома, - с какой то игривостью ответила она, погляды-вая на меня сверху. Прижав мои руки к туловищу, она продвинулась на мне вперед, пока моя голова не оказалась у нее между колен, теперь я даже не мог никуда отвернуться от ее промежности, которая находи-лась в нескольких сантиметрах от моего подбородка. Собрав все силы, я предпринял еще одну попытку сбросить ее, но все мои потуги привели к тому, что она еще дальше продвинулась на мне и темные, жесткие волосы ее лобка теперь касались моего лица. Моя голова находилась в ловушке ее мощных бедер, в нос бил сильный запах ее возбуждения. -Ну, что Ром ты теперь думаешь? Ты все еще сомневаешься, что я трахнула Машу? - сказала она улыбаясь. -Пожалуйста, Ирэн, слезь, мне это не нравится, - попросил я ее. -Мне абсолютно безразлично, что тебе нравится, а что нет, - с высокомерной усмешкой произнесла она. Положение мое было дурацкое
   
и полностью беспомощное. Я не мог не сдвинуться, ни повер-нуть голову, зажатую между ее ног, я мог только смотреть на ее наглое, усмехающее лицо и тер-заться вопросом, как я, взрослый парень, смог оказаться в такой оскорбительной позиции? Не придумав, ничего лучшего, я принялся умолять ее: -Пожалуйста, Ирэн, пожалуйста!!! - плакал я. -Заглохни, наконец! - произнесла она, и еще немного сдвинулась вперед. Темный, ак-куратно побритый треугольник ее темных волос накрыл мой подбородок и рот. Она слегка на-клонилась вперед, регулируя давление своего тела, ее влажная щель оказалась прямо у меня на губах, мой нос накрыли ее волоса. Глазами, между ее бедер я еще мог видеть ее высокомерную улыбку, но теперь дышать мне приходилось с огромным трудом. - Что случилось, Рома? Проблемы с дыханием? - издевалась она надо мной, ерзая про-межностью, - ты все еще уверен, что я не смогу заставить тебя лизать? Я буду сидеть так, пока ты это не сделаешь. Мое положение было безвыходное. От запаха ее влажного влагалища, елозящего у меня на ли-це, к горлу подкатывала тошнота. Что она еще хочет от меня. Я крепко сжал зубы, так как ее гениталии возились прямо по моим губам. -Можешь не торопиться, Рома. Я могу сидеть так хоть всю ночь. У меня куча времени. Если ты не начнешь лизать меня, то так и сдохнешь подо мной. Только представь: бедный рус-ский паренек, задохнулся от "киски" латышской девушки. Как здорово! - радостно засмеялась она, вдавливая
   
мою голову в диван. Я начал слабеть от недостатка воздуха. Что бы прекратить эту пытку, я закрыл глаза и, преодо-левая отвращение, приоткрыл рот, коснувшись языком ее половых губ. Вкус ее влаги, к моему удивлению, не показался отвратительным. Она же, почувствовав прикосновение моего языка, чуть привстала, давая мне возможность вздохнуть более свободно. -Ну вот, главное начать. Теперь не останавливайся, - сказала она продолжая баз нажима тереться влагалищем по моему лицу. Мои глаза оставались закрытыми, сил к сопротивлению уже не оставалось и я продолжал нача-тое: лежал с высунутым языком о который она с удовольствием терлась. Наконец она останови-лась. -Здорово. А теперь лижи сам. Я приподнял голову чуть вверх, нащупывая языком ее губы, как вдруг острая боль пронзила мое тело: Ирэн несколько раз огрела меня по телу ремнем: -Открой глаза, сука! Лижи мою киску и смотри на меня! Она весело смеялась, по сади-стски наслаждаясь своей властью надо мной. Мое лицо оставалось в плену ее бедер, смотреть я мог только вертикально вверх, и, открыв гла-за увидел улыбающееся лицо Ирэн. В этот момент я почувствовал себя настолько оскорблен-ным и униженным, что мне страшно захотелось умереть. Облизывая ее внизу, я должен был еще смотреть на ее лицо. -Теперь правильно. Прислуживая моей киске, смотри на меня. Тебе нравится мой вкус? - безжалостно спросила она, начав опять с силой тереться об мое лицо. -У тебя хорошо получается. А теперь засунь свой язык внутрь меня, - вдруг жестко
   
ска-зала она, - у меня там очень вкусно. Я подчинился, просунув язык между складок ее больших губ прямо во влажную, горячую щель. Она, постанывая, с силой надавливала на меня, проталкивая мой язык себе вглубь. Весь мой рот был забит ее волосами, они больно кололи мое лицо, полностью мокрое от ее выделений. -0-о-о!! Как здорово! - она подвела к моему языку твердый бугорок, - теперь лижи мой клитор! Я повиновался ее властному приказу. Она все яростнее и яростнее скакала на мне, приближаясь к оргазму. Затем ее бедра сильно задрожали, как тисками сжав мою голову. Из нее вырвался протяжный стон и она тяжело опустилась мне на лицо. -У-у-у-у! Это просто замечательно, - сказала она немного извиваясь бедрами. В это время я задыхался под нею, начисто лишенный кислорода. Она сидела на моем лице, не обра-щая на меня никакого внимания, а я буквально корчился бестолково разевая рот, в который лез-ли волосы, влага, но ни глотка воздуха! -м-м-м-м-м….м-м-м-м-м, - мычал я придавленный ее весом. Она наконец вспомнила о моем существовании. -Ну что ж, я думаю, ты заслужил возможность немного подышать. - С этими словами она немного соскользнула назад, пересев мне на грудь, наблюдая как я, подобно рыбе на берегу, ртом отчаянно хватал воздух. Она терпеливо подождала, когда я немного приду в себя, затем наклонилась. Прямо надо мной повисли большие чаши ее грудей. -А ты работаешь лучше, чем Маша. Трахать мужика, оказывается, гораздо лучше, чем девушку. Надо было тобой раньше заняться. А теперь обслужи мои груди. Она нагнулась ниже и ее тяжелые мощные сиськи легли на мое лицо. В этот раз у
   
меня даже и не возникли мысли о сопротивлении. Мое дыхание было по-прежнему затрудненно, так как она всей массой умасти-лась у меня на груди. Она заставила облизать каждую грудь, наслаждаясь своей властью надо мной, сколько это продолжалось, я не помню, неожиданно она выпрямилась, оторвав сосок из моего рта. -У тебя хорошо получается и сосать грудь и лизать "киску", - с этими словами она опять наклонилась, так, что ее груди опять повисли в миллиметре от моего носа. Я подумал, что она хочет продолжение ласкания и уже потянулся было губами к ее соску, как она вдруг резко крутанулась корпусом. Ее груди хлопнули меня по лицу. Это привело ее просто в восторг! С веселым смехом, качая туловищем, она стала лупить своими сиськами меня по лицу. Я пробовал отвернуть голову, что б хоть как- то защититься от ее тяжелых ударов, но это мало помогало. Натешившись вволю, она слезла с меня и поднялась надо мной. -Я думаю, Рома, тебе надо немного отдохнуть. С этими словами, она грубо взяла меня за волосы приподняла на четвереньки, сунула мою голо-ву себе между ног, обхватила шею бедрами и вдруг с силой сжала ноги. Свет померк у меня пе-ред глазами и я провалился в пустоту. Сознание возвращалось медленно и постепенно, как фотография в проявителе. В начале я ничего не мог понять, почему я полностью голый, почему лежу ничком, почему не могу поше-велить руками. На лице что- то засохло и покрылось коркой. А потом как вспышка: я же в плену у Ирэн, она только что буквально изнасиловала меня, а потом придушила своими ногами! Мои руки были крепко связаны за спиной какой то шелковистой тряпкой, по всей видимости ее кол-готками. Во рту была какая то тряпка. Я выплюнул ее, увидев, что это ни что иное, как трусики Ирэн. Несколько попыток освободить руки не увенчались успехом: мои перекрещенные запя-стья были связаны весьма прочно. По видимому Ирэн услышала, что я наконец очухался, так как перед моими глазами возникли ее ноги. Я повернул голову, насколько получилось, но ее лица увидеть не смог, она стояла очень близко, положив руки на бедра. -Ну что, готов поиграть дальше, - сказала она, - целуй мою ногу!! При этом она подсу-нула ногу мне под нос. Вместе с сознанием ко мне вернулось и остаток гордости. Я хоть и был побит и оскорблен, но целовать ее ноги не собирался, а потому отвернул от нее голову. И тут она с силой сверху ударила меня ступней, моя голова так впечаталась в пол, что все поплыло перед глазами. -Я сказала: целуй мою ногу!! И я не люблю повторять! Вот так, оказывается, просто можно было заставить выполнять ее волю. Пока я покрывал поце-луями ее ногу, она злорадно смеялась надо мною. -Ты, знаешь, Рома, ты сильно попортил мне нервы в последнее время. Я на вас с Ма-шей давно поглядывала. Вообще-то я хотела вас обоих заарканить, но она сбежала. У меня та-кие фантазии были!! Придется тебе за двоих работать. Сегодня вот мы проведем замечательный вечер. Теперь перевернись на спину, я еще посижу у тебя на лице. - И она пнула меня в бок, увидев, мое замешательство. Я неловко повернулся на спину. Это было страшно неудобно - мешали крепко связанные за спиной руки, теперь я лег на них и они мучительно заболели. Ирэн, между тем, уже опустилась на колени, зажав между ног мою голову. Я с ужасом
   
смотрел на ее приближающуюся промеж-ность. -Пожалуйста, Ирэн, не надо сидеть на моем лице. Я сделаю все, что ты захочешь, - взмолился я. -Ха! Совершенно верно! Ты сделаешь все, что я хочу. А я хочу, что бы заткнулся и ле-жал, пока я буду сидеть на твоей морде! - откровенно глумилась она, садясь мне на лицо. Мои рот и нос опять оказались полностью забиты ее волосами. Она начала то ездить вперед на-зад по мне от подбородка до лба, то вдруг принималась яростно скакать на одном месте, вдав-ливая меня в пол, то ритмично сдавливала бедрами мою голову, так, что у меня трещал череп. Все мое лицо опять оказалось залито ее соками. В этот раз она даже ничего и не говорила мне и ничего не приказывала. Она всего лишь использовала меня для получения удовольствия, чав-кающие звуки приводили ее в восторг. Она просто ловила кайф и чувствовала себя просто пре-красно. Я судорожно ловил глотки воздуха в моменты, когда она съезжала подальше от носа и рта, тогда в эти мгновения, сквозь ее жесткие волосы в легкие попадало немного воздуха, густо напитанного ее запахами. Она же разошлась не на шутку и яростно скакала и елозила на мне. Ее стоны становились все громче, давление на лицо все сильнее, я опять почувствовал, что еще немного и я задохнусь. Надо было что- то делать, а что мне можно было сделать в этом положе-нии? Только высунуть язык и начать удовлетворять ее таким способом. Она кончила быстро, опять залив меня всего своими выделениями, и немного сдвинулась назад, давая мне возмож-ность дышать. -Оближи мою влажную чистую "киску" - скомандовала она и я принялся облизывать ее исходящие соками гениталии. Наконец она передвинулась мне на грудь, по прежнему держа мою голову у себя между колен, и оглядела меня. Вид у меня, должно быть, был весьма непри-глядный: красное, полностью мокрое, покрытое липкой жидкостью лицо. -Бедненький! Какой ты страшный и вонючий, - с этими словами она подобрала свои трусики, которые я выплюнул, когда пришел в сознание, и тщательно протерла мою моську. Задумчиво посмотрела на мокрые трусики, и засунула их мне в рот. Я не решился их выплю-нуть, а она, положив руки на бедра, начала заливисто смеяться: -Ой, ну и вид у тебя! Умора! Слушай, а ты никогда не лизал раньше? У тебя классно получается, мне еще ни разу так хорошо не было. Наверное, ты прирожденный лесбиян! Я же говорила, что тебе это понравится и я вижу, что тебе это начинает нравится. Она вытащила трусики у меня изо рта и улыбнулась мне сверху. Мне это показалось просто бредом, она настолько самоуверенна, что думает, будто я наслаждаюсь оттого, что она меня насилует! Я еле сдержал слезы, готовые хлынуть из моих глаз. А она между тем продолжала разглагольствовать: -Тебе понравилась моя "киска", не так ли? Она сказала это как- то полу вопросительно, полу утвердительно и я ничего не ответил. Тогда она хлопнула бедрами меня по щекам. -Да, - ответил я, что бы успокоить ее. -Я не поняла, что "да"? Скажи полностью!! -Мне очень понравилась твоя "киска", - с трудом выдавил я из себя. -Скажи теперь, что ты мой раб и будешь делать все, что я захочу. -Я - твой раб, и я сделаю все, что ты захочешь, - это далось мне уже легче. -Скажи, что ты раб моей "киски", и что ты будешь поклоняться моей "киске". -Я - раб твоей "киски" и всегда буду ей поклоняться, - повторил я, почувствовав, что залился краской стыда. -И ты будешь боготворить все мое тело. -Я буду боготворить все твое тело, - как попугай повторил я. -Ну и хорошо. - Она выпрямилась надо мною на коленях, подняла мою голову за воло-сы, ткнула лицом себе в промежность и сжала бедра. .Я еще не успел ничего сообразить, как ее ноги внезапно разжались, я полетел вниз, больно стукнувшись головой об пол. -Слушай! У меня идея! Ты уже лизал мои груди, вылизал мою пизду. Но ты сказал, что собираешься поклоняться всему моему телу. А мне еще никто не лизал задницу. Точнее, фигу-рально мне ее уже давно многие лижут, а вот натурально… Представляешь, ты будешь первый! - счастливо воскликнула она. Я с ужасом наблюдал, как она, быстро развернувшись лицом к моим ногам, опять поместив мою голову у себя между колен начала приседать. -Ирэн, пожалуйста, не надо этого! - отчаянно заорал я. Она же, улыбнувшись мне через плечо, захватив рукою волосы, поставила мою голову верти-кально и опустила свою задницу мне на лицо. Я погрузился в горячую, потную щель между ее упругими ягодицами. Затем она немного поерзала на мне, сев так, что мой нос находился не-много выше ее ануса. И теперь тяжелый вес ее задницы на моем лице полностью перекрыл мне дыхание. -Эй, алле, там внизу, - глухо донеслись до меня ее слова, - начинай лизать, а то я буду сидеть пока ты там не сдохнешь. Она была абсолютно уверена, что я сделаю все, что она скажет, и в этом она была полностью права, так как своими играми в удушение полностью сломила меня. Испытывая сильнейше от-вращение, я высунул язык и коснулся розочки ее ануса. В поощрение за это, Ирэн слегка при-поднялась на мне, давая возможность дышать. Сколько продолжалась эта пытка, я сказать не могу, просто потерял счет времени. Я вводил свой язык ей в задний проход, целовал, вылизывал все, до чего мог дотянуться языком. Она то слегка приподнималась, то всей массой опускалась на меня, ерзая задницей, как бы пытаясь раздавить мою голову. Напротив ее ануса оказывался то мой нос, который она сминала в лепешку, то рот. Она почти все время смеялась и называла меня то "жополизом", то "жопососом". По-видимому этот процесс опять возбудил ее. Ирэн, привстала, развернулась ко мне лицом, села на грудь. Раздвинув ноги сунула мою голову лицом в промежность, сомкнула бедра, а затем перекатилась на пол, увлекая меня за собой, так как моя голова оказалась в ловушке ее ног. Лежа на спине она принялась играть со мной, как с какой -нибудь тряпичной куклой. Ирэн крутила бедрами то направо, то налево, сгибала и разгибала в коленях, сжимала бедра с такой силой, что я находился на грани обморока. Мое тело подобно манекену летало в разные стороны, но со связанными за спиной руками я не мог оказать ни ма-лейшего сопротивления. Я уже был похож на измочаленную тряпку, как она вдруг остановилась и широко развела свои бедра. Мои рот оказался как раз возле зияющего мокрого провала меж-ду ее половыми губами. -Приступай, раб, - скомандовала она, и я опять погрузился во влажную щель, в третий раз доводя ее до оргазма. Она снова обхватила мою голову своими мощными и лежа наслажда-лась своей абсолютной властью. Удовлетворившись в очередной раз, она продолжила свои из-девательства. В течение последующего времени, я облизывал и сосал любую часть ее тела, по-винуясь ее капризам. Довольная моим прогрессивным обучением, она развязала мне руки, к то-му времени я уже обессилил на столько, что о сопротивлении с моей стороны не могло быть и речи, даже со свободными руками. Она снова и снова заставляла меня поклоняться ее телу, по-вторять, что я ее раб и полное ничтожество. Малейшее мое неповиновение немедленно наказы-валось тем, что мое лицо оказывалось у нее между ног, она сжимала бедра и держала до тех пор, пока я не подходил к последней грани потери сознания от удушья, или же просто садилась мне задницей на лицо с тем же результатом. Она полностью сломала меня, и теперь в моей голове уже не было даже никаких мыслей о сопротивлении, я просто превратился в автомат, вслепую повинуясь каждой ее команде. Мое обучение продолжалось все выходные. Я выполнял все ее фантазии. Был лошадью, возил ее на спине по всем комнатам меняя аллюр, пока не стер колени, катал на шее до тех пор, пока не валился от истощения сил. Был собакой: она водила меня на поводке и ел из миски на полу без помощи рук. К понедельнику она полностью владела и моей душой и моим телом. Вся моя жизнь разделилась на две части "до того" и "после того". Даже сама мысль вызвать недовольство Ирэн бросала меня в ужас. Я все время ходил только рядом с ней, готовый в каждый момент выполнить любую ее прихоть. Ее родители вскоре уехали в ка-кую то длительную командировку и я поселился у нее в квартире. Я стирал ее одежду, убирался дома и обслуживал ее всякими немыслимыми способами, которые только приходили ей в голо-ву. Мое сознание изменилось полностью, теперь я не представляю, что могу жить без нее. Я знаю, что она превосходит меня во всем, и что я еще дышу и живу только благодаря Ирэн

0

2

Мне нравится фэйсситтинг: когда женщина садится на моё лицо своей теплой киской!

0

3

Мне нравится фэйсситтинг: когда женщина садится на моё лицо своей теплой киской!

А кому ж не нравиться,гы)))

0


Вы здесь » BDSM-FORUM » Философия бдсм общества: Истории. Фантазии. Наблюд » Фэйсситтинг, кунилингус и тп