BDSM-FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BDSM-FORUM » Проблемы. Помощь. Советы. Решение. » кто может объяснить


кто может объяснить

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

многие пишут про всякие там диковенные штуки связанные с подчинением.Может кто нибудь мне объяснит , что такое трамплинг, бут фетиш и т. д.
Я только знаю что у женщины можно лизать влагалище,анус и принимать золотой дождь.Как видете мои знания слишким малы.Просветите,кто сможет. y567567

0

2

трамплинг

0

3

бут фетиш
доходчивее обьяснить не возможно

0

4

а ЧТО ТАКОЕ фэйсситинг,флагеляция,пониплей.Если можно словами расскажите,а не только фото.

0

5

FaceSitting-это дословно сидение на лице,ну когда барышня своей попой садиться на лицо как на стульчик,а ты в это время вдыхаешь ее ароматы ))
PonyPlay-это игра в наездника,когда госпожа оседлывает, как конячку ,своего раба и он ее катает)))

Отредактировано MIKODA (2006-09-09 01:01:58)

0

6

Школа бдсм форума :)

0

7

Школа бдсм форума :)

Гыы))Ну не только же темы посетителей банить))

0

8

объяснение от фото гиганта
ФЕЙССИТИНГ

0

9

ПОНИПЛЕЙ

0

10

Прямо наглядное пособие)))BDSM в картинках для взрослых)) :lol:

0

11

хотя обо всём не объяснить, некоторые вещи нужно показывать :)

0

12

бугага )))))

0

13

спасибо,что помогли разобраться в этих заграничных сексназваниях.
хотелось бы вас еще попросить,прокомментируйте и покажите на фото другие наклонности секс рабства над мужчинами. ytryh

0

14

спасибо,что помогли разобраться в этих заграничных сексназваниях.
хотелось бы вас еще попросить,прокомментируйте и покажите на фото другие наклонности секс рабства над мужчинами. ytryh

Скорее секс-доминирование над рабом-мужчиной...или женщиной,кому что))Полистай разделы нашего форума,посмотри фотки-там это все есть))

0


Вы здесь » BDSM-FORUM » Проблемы. Помощь. Советы. Решение. » кто может объяснить