BDSM-FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BDSM-FORUM » Архив » Когда прекратится война форумов Sm и М?


Когда прекратится война форумов Sm и М?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, а чем вызваны такие Недружелюбные отношения Между форумом см-видео и вашим,т.к тов.Ромашка (модератор того форума) постоянно обсерает Шелеста и наш форум ЗАспиной, говоря что мы хуже чем они?
Чем вызвана такая агресия?
Вообще предлагаю поговорить и выяснить один на один в честной борьбе двум представителям форума см и форума М, тоесть тов.Ромашки и тов. Шелеста, я думаю будет интересно.
Ждём с нетерпением результатов и битвы двух гигантов, кто победит? yu657d

0

2

Войны как таковой никакой не было, просто ранее, я начинал своё основное общение с того форума. Но к сожелению, там отсутствовала свобода мысли, слова,т.к уважаемый админ того дешёвого сайта пытался продать свои порнушные, некчёмные фильмы и был озабочен кто и чем дышит на форуме, лишь бы это не мешало продажи его дисков.
Многие с того форума меня обвиняли в личе (тоесть взять с одного сайта, перекинуть, что то на другой) но на тот момент я не понимал, что такое лич, а понимал одно, надо помочь желающим. Но к сожелению это мало кто оценивал. Потом мне вся шулупня и её противоречия надоели и я решил окончательно,  создать этот форум, где сразу же ко мне присоеденились многие с того форума. Админ   сайта в испуге что мой форум затмин его итак засыхащий допотпный движок так называемого форума, просто забанил меня, присекая какую либо пропаганду моего форума.
На том форуме, я допился за время правления моего модератором создания необходимых разделов : Объявления, Свободной общение (флейм) Обзор фильмов разных тематик и что то ещё уже не помню.

А что касается Ромашки щас на сколько мне известно правит там модератором, Но за время правления моего на том форуме, он был обычным пользователем и стоило ему открыть свой ротик и вякнуть, его сообщения мгновено мною уничтожались, а он стукачил админу в личку и жаловался на меня  :lol:  Потом пришлось прекратить тереть его месаги,т.к в общении в чате админ мне сказал, долго не забуду "Шелест хорош тереть месаги, этот кляузник цветочек, мне всю личку жалобами закидал" Потом после моего ухода как вы понимаете, после очередного жополизства со строны цветочка Ромашки его поставили на моё место и он стал большим и грозным, превратившись из обычного сарняка, которым скорее всего и остался по сей день. Так что не удивительно, что он продолжает за спиной гадить людей, это всего лишь нечтожный человечек, который из себя ничего не представляет кроме эмоций.

Про админа того сайта скажу одно, что сама цель создания - была коммерческая. И мне очень жаль тех людей, которые не поняли этого и продоллжают общение на том форуме.
Я же всё создавал своими силами и всё вкладывал из своих карманов, ничего при этом не имев, скоро друзья, я намечаю свой новый проект, посвящённый полностью нам, там будет и этот форум, я его просто прикреплю, для основного общения на нём. Это уже будет имено сайт, разработанный по моей идеи, цена которые просят разраьотчики сайта от 1000 у.е и выше но будем искать, чтобы создать имено свой мир живого общения.  reew
Но пока наслаждаемся нашим форумом, который есть и я надеюсь ещё будет долгое время  опрвп

0

3

Шелест

Да, видно не судьба мне быть на этом форуме. Все вышенеписанное тобой обыкновенная ложь. Я этого человека знаю лично.
Меня тоже можешь банить.

0

4

Значит не судьба, т.к всё вышеуказанное мною правда.  Каждый сам себе выбираеи путь и общество.
Банить не буду.

Отредактировано Шелест (2006-09-05 14:11:13)

0

5

Шелест
Я ради любопытства зарегился на Вашем форуме, и понял, что это не моё. На том форуме, несмотря на все проблемы лучше. Я высказываю своё мнение и никого не хочу обидеть...А Вам я желаю удачи.

0


Вы здесь » BDSM-FORUM » Архив » Когда прекратится война форумов Sm и М?