Ее взгляд скользил с одного на другого. Мозг лихорадочно работал, подбирая себе жертву. Возбуждение и какое-то странное чувство сравнимое с ощущением счастья несло ее по перрону. Нет, все не то, почему не то, она  ни за что  не смогла бы объяснить. Самое странное, ей хотелось, чтобы он понравился, вызывал чувство одновременно жалости и симпатии. Наконец она увидела то, что бы ей хотелось. У ларька, прямо на полу сидел молодой парень, в хорошем подпитии. Его лицо и одежда вымазаны так, что казалось, он не мылся год, а может два. Видимо  чем-то расстроенный он сидел опустив голову, вытирая время от времени накатившиеся слезы грязным кулаком. Возраст юноши было трудно определить, но было заметно, что он молод и довольно хорош собой.
-Привет!- произнесла Катюша, замерев в некотором отдалении от парня. Амбре, которое он источал, были ужасны, и ей казалось, подойди она ближе и ее вырвет. Юноша, услышав ее голос, попытался поднять голову и сосредоточить взгляд на говорившей.
-Привет! - эхом ответил он, обнажив в улыбке крепкие, желтые зубы.
-Что вам угодно, леди? Видимо паренек почувствовал хороший куш и пытался быть галантным.
-Выпить хочешь? - вопрос оказался удачным. Взгляд бомжа  оживился, кажется, даже протрезвел.
-Что делать надо?
-Идем со мной, все расскажу по дороге.
Парень, не задавая лишних вопросов поднялся и покачиваясь в разные стороны двинулся за Катериной. Пока они добрались до машины, парень несколько раз падал, грязно ругаясь, и обвиняя во всем мимо спешащих прохожих, которые то и дело толкали его, и ставили подножки. Наконец, добравшись до машины, Катерина усадила его на заднее сидение, предварительно упакованное в полиэтилен. В машине источал тончайший аромат кондиционер. Надеюсь, доберемся без приключений, подумала Катерина, глядя на пьяного, грязного бомжа устраивающегося на сидении. В крайнем случае, я его вырублю.
Что-что, а вырубать Катерина умела. Мастер спорта по кикбоксингу, чемпионка страны по карате, она в совершенстве владела еще несколькими видами борьбы, снайперски стреляла практически из любого вида оружия, прекрасно водила автомобиль и даже вертолет. Ее физической подготовке могли бы позавидовать многие мужчины. Но на фоне этого она смогла сохранить женскую грацию и мягкость. Ее тело было накаченным, но именно настолько, чтобы не отпугивать окружающих подчеркнутым мужеподобием.
Бомж же пока не проявлял недовольства. Его беспечность удивляла Катюшу, но, судя по всему ему было глубоко все равно что с ним случится.
Какое-то время они ехали молча, ее честно говоря это начало раздражать.
-Родные- то у тебя есть? - поинтересовалась она, чтобы начать разговор.
Парень уже почти протрезвел и видимо мало помалу начал адекватно реагировать на происходящее.
-Не-а! Все померли! - Катюше показалось, что он вытер навернувшуюся слезу.
-Как же так?
-А, пили очень.… Однажды домой прихожу, у нас в Подмосковье домик деревянный был, а дома-то и нету. Сгорел и дом и родители, все сгорело….
-Сколько же тебе лет?
-А что, понравился? - Хохотнул бомж. - Я уже жил у одной тетки, она меня для себя взяла, чтобы ублажал ее значит. Я долго не смог, страшная и старая очень. А ты ничего, зато и пошел, тебя если хошь буду.
-Что будешь?
-Ну, ублажать. Я знаешь, как умею, тетка выучила.
-Так сколько тебе?
-Семнадцать…- буркнул парень.
Катюша ударила по тормозам. Она думала, что парнишка гораздо старше.
-Ты че.- Испугался бомж. -Я че, не так сказал, ты прости, у меня так бывает.
-Выходи! - Отрезала Катерина.
-Нет, ты прости, куда я пойду, не бросай меня, я тебе что хошь сделаю, кем хошь буду. - Катюша задумалась. Вести этого паренька в то место, куда они направлялись, ей расхотелось. Объяснять ,что его там ждет тем более.
-Вылезай, приехали. Туда, куда ты едешь, вряд ли тебе понравится.
-А там кормить будут?
-Да, конечно, иногда даже хорошо.
-А постель будет.
-Ну да, без крыши над головой не останешься.
-Так вези, я на все согласен.
-Ты понимаешь, куда ты едешь? Там семья “ новых русских”, они захотели себе раба. Извращенцы окончательные! Что они только не вытворяют! Я у них уже два года, у самой госпожи Самойловой в охране состою. Так чего только не насмотрелась! Он еще ничего, а она просто зверь- баба, как только не издевается над всеми. Да и над мужем тоже. А он дурак, терпит. Не пойму, зачем ему это?- Парень, выслушав рассказ, хмыкнул.
-Девушка я в своей жизни и не такое видел….. Едем, я согласен, если на улице останусь совсем пропаду. А так, может, ничего страшного и нет, я ко всему привычный-. Такие интеллектуальные рассуждения пьяного бомжа, не лишенные, впрочем , своей логичности повергли Катюшу в задумчивость, что же делать?
-Они же могут тебя убить, или изуродовать! И им ничего за это не будет.
-Можно подумать на улице не могут. Мне так и так смерь, хуже уже не будет. -
Катерина не нашла, что возразить. В конце концов, она его предупредила. Тяжело вздохнув, Катерина завела машину, и они двинули в Ложкино, где находилась дача ее работодателей.

ГЛАВА ВТОРАЯ
Когда они подъехали к даче, уже начинало смеркаться. Охранник, видимо предупрежденный, косо глянул на бомжа, но пропустил без возражений. Хозяйка вышла в холл, кусая губы от нетерпения, видимо ей очень хотелось новую игрушку, и бросив мимолетный, оценивающий взгляд на бомжа, процедила:
-Вымой его, устрой и с утра к нам на пикник….
-Хорошо, хозяйка.
Катерина заметила, как нехорошо блеснули глаза ее богини. Ну, зачем они ей все дались, ведь она, Катюша была согласна ради Надежды, так звали хозяйку, буквально на все. Но ее любимой нужны были все новые и новые жертвы. Катерину утешало лишь то, что все они были мужчины. Женщин, кроме Катерины, у Нади не было. Зато, используя деньги мужа, который был абсолютным, бессловесным ее рабом она завела себе просто гаремы рабов, которых со временем либо отпускала. Заплатив ему немалые отступные. Либо они пропадали в неизвестном направлении. Судя по всему, ее садистские эксперименты, до которых Надюша была большая охотница, не всегда хорошо кончались. Но так как рабов выбирали из среды бомжей, или людей очень одиноких, проблем с родственниками не происходило, их не кто не искал. А домашним сообщалось, что объект сбежал, либо его отпустили. И вот недавно, любимчик хозяйки, Луиза, так она его называла, так как любила переодевать в женскую одежду и  с хозяином, которого она часто брала своим подручным, использовала как женщину. Хозяйке нравилось заставлять брать, так называемую Луизу в рот, у мужа и одновременно трахать его в зад накладным членом. Катерина покосилась на вяло плетущегося бомжа. Сможет ли он долго выдержать. Хозяйка терпеть не может, чтобы ей возражали, она, всеми возможными  способами начинает добиваться желаемого. Если у нее это не получается ее гнев может успокоить только уничтожение объекта. Катерина вздохнула,  вспомнив паренька, которого привезла не так давно для госпожи. Парень, честно говоря, был далек от СМ и подобных отношений, но все же покорно терпел все издевательства Нади, но хозяина терпеть не мог, кидался на него драться. Сначала хозяйку это смешило, потом начало раздражать, пришлось его уничтожить. Сколько же этот продержится.
-Как тебя зовут?
-Миша.- Парень скорее пропищал, чем выговорил, обстановка дома и роскошь его видимо ужасала. Только сейчас до него  дошло, что он попал в неприятную историю, но решил держаться до конца. А он не так глуп….Катерина провела его в комнату и коротко бросила:
-К утру вымойся, оденься, все, что надо в шкафу, я за тобой зайду. Она вышла, дверь защелкнулся на ключ.

Как провел ночь ее новый клиент, Катерина не знала, но видимо великолепно, так как произвел на нее просто потрясающее впечатление. Катерина подозревала, что он хорош собой, но на столько! Даже при ее полном равнодушии к мужицкому полу, она была лесбиянкой, он произвел на нее потрясающее впечатление. Чери от куда в душе начала просыпаться ревность к этому молокососу, а если Надюша ее любимая Наденька влюбится в эту слащавую морду. Что тогда будет. Катерина даже затрясла головой от нахлынувших неприятных мыслей. Нет, все будет как всегда она поиграет с ним и выбросит, она лишь большой ребенок. Они двинулись по коридору в зал, где собралось небольшое общество, лишь сами хозяева и еще несколько пар разделяющих их сексуальные интересы. Хозяйка подошла к ним сразу, как они вошли.
-Привет, мой сладкий, бомж благоухающий французским парфюмом поцеловал ей галантно ручку.
-Значит так, чтобы ты примерно понял, что от тебя требуется, ты соприсутствуешь на сегодняшней вечеринке, захочешь принять участие, скажи Катерине. Пойми одно, теперь это будет твоя жизнь, хочешь ты этого или нет, отказа в чем либо я не потерплю. Мои желания и желания моего мужа и моих гостей должны выполнятся незамедлительно и безропотно. За малейшее промедление, неверное выполнение, а тем более отказ тебя ждет наказание. Усвоил? А теперь смотри и учись! Она перевела взгляд на Катерину.
-Привет, милая! Она протянула ручку, унизанную перстнями и покрытую великолепным маникюром. Катерина бросилась на колени и начала осыпать ее ручку страстными поцелуями. Затем, бросив руку начала осыпать поцелуями ее туфельки, буквально распластавшись на полу. Надежда, глядя сверху вниз, на поверженную любовницу лишь усмехалась, происходящее ей явно нравилось. Затем, поставив ножку на голову Катерины и вдавив ее тем самым в пол, она спросила:
-Любишь меня?
-Да госпожа.
-Ты моя рабыня?
-Да госпожа, я ваша вещь, можете делать со мною что захотите. Присутствующие с интересом следили за происходящим.
-А ну тащи ее на расправу, резюмировала одна из дам. Сейчас мы это проверим. Все врет потаскушка.
-Нет, нет, я приготовила нам кое-что другое. А Катерина сейчас занята.
-Балуешь ты ее, чем это она занята? Не этим ли хмырем?
-Да, он у нас новенький, пока привыкает, выведу ее на следующую встречу. Подучить надо.
-Понятно, хмыкнула тетка, я первая его пользовать буду, уступишь?
-После меня, конечно.
-Идет!
-Ну, господа, надеюсь, вечеринка пройдет нормально, и все мы получим удовольствие, к вашим услугам я предлагаю раба и рабыню. Дверь открылась и в зал по персидскому ковру, устилающую почти всю его площадь вошли мужчина и женщина. Мужчина  лет примерно 23, мускулистый, брюнет с ярко голубыми глазами и смуглой кожей, девушка лет 20 не очень эффектная, но вполне хорошенькая блондинка. Оба они были  обнажены. У стола с выпивкой стояло некое создание, изрядно под хмельком, но продолжавшее доводить себя до кондиции. Это был карлик. Кажется, что человеку величиной с семилетнего ребенка, достаточно и одной стопки, чтобы оказаться под столом. Но карлик опрокинул в себя их уже столько, что можно бы было напоить слона и достаточно крепко еще держался на ногах. Рабы прошли на специально оборудованное место и встали на колени. Вышли 4 палача, господа расселись в кресла и приготовились к представлению, не забывая выпивать и закусывать. По сценарию, после палачей к истязанию рабов приступят они сами.
Пороли рабов сильно, но не особенно жестоко. Пороли широкими кожаными ремнями, от которых оставались красные полосы на спинах, но крови не было. Рабы терпели, позволяя себе лишь стоны. Однако было видно, что сила их воли иссякала, по спинам текли струи пота и звуки ударов стали «мокрыми».
Блондинка необычайно развеселилась, наблюдая это действие. Она скинула туфельки, положила ноги своему спутнику на колени, он стал их поглаживать, что доставляло блондинке дополнительное удовольствие. Она ерзала в кресле, хохотала, закатывала глаза, словом упивалась зрелищем.

* * *

Оргия длилась несколько часов, но всему когда-то приходит конец. И к вечеру гости, пресытившиеся вином и изощренным развратом, начали разъезжаться. Катерина была удивлена и даже несколько разочарована поведением своего нового протеже. Если ему так нравиться этот ужас, то он пожалуй сможет влюбить в себя хозяйку, что тогда? Надежда весь день поглядывала на свое новое приобретение, этого Михаила. Зачем я его только подобрала, бомжевал бы спокойно дальше. Так нет, выбрала на свою голову.
-Катерина! - Госпожа ,покачиваясь от выпитого за день дефилировала навстречу им с Михаилом.
-Да госпожа!
-А ну его немедленно ко мне, будет у ног спать!
-Слушаюсь, госпожа – Катерина подтолкнула бывшего бомжа под локоть.
-Иди за ней!
-А делать- то что? – вдруг испугался бомж.
-Будешь ей ступни лизать, пока не уснет, она это любит. Ну и скажет еще что. Твоя работа делать что скажут, понял?
-Ага, - бомж улыбнулся одной из своих лучезарных улыбок. Хорош сволочь, как я его не разглядела, нет надо было найти ей какого-нибудь урода. Катерина смотрела в след удаляющийся парочке, ревность душила ее, ничего он ей быстро надоест, или…

ГЛАВА ТРЕТЬЯ.

Михаил был очень доволен происходящим, он был сыт, одет, имел крышу над головой и шел рядом с небесной красоты женщиной. Правда, она извращенна, но это ничего, ему даже нравиться. Это надо же, пятки ей всю ночь лизать! Да с большим удовольствием, такую куколку он вылежит от макушки до пяток. Михаил снова, уже который раз подряд почувствовал, как шевелиться друг в штанах. За все время оргии, он едва не кончил несколько раз.
-Вставай на четвереньки, я на тебе поеду скот! – приказала госпожа, грязно выругавшись. Михаил встал на четвереньки. Госпожа, пьяно рассмеявшись, пнула его под зад ножкой. Ползи так, я тебя погоняю, - передумала она, пнув его еще раз, стараясь угодить по яйцам. Михаил пополз по холлу, награждаемый чувствительными пинками под зад и звонким смехом. Наконец они добрались до спальни госпожи.
-А ну лежи мне пятки! – госпожа, скинув туфельки у кроватки, плюхнулась на нее и сунула свою маленькую ножку бомжу прямо в нос. Михаил лизнул, ощутив приятный солоноватый вкус ее ступни, взял в руку, как бы разглядывая, любуясь великолепием.
-Ну что так медленно? – надула губки Надюша, - шустрей, а то накажу! Михаил, как зверь сорвавшийся с цепи начал покрывать ее ноги страстными поцелуями, а затем принялся вылизывать их, зажмурившись и чуть ли не мурлыча при этом. Было видно что сейчас он чувствует себя самым счастливым человеком во вселенной. Всю ночь он спал у ног госпожи, пристроившись на коврике, у кровати и понимал, да, вот это его место. Только здесь он может обрести покой, уснуть, в надежде, что когда госпожа проснется, то смилостивиться и поставит свою драгоценную ножку ему на морду и прикажет: - А ну вылизывай!
Утром, как только госпожа проснулась, ей подали завтрак в постель. Михаил, сидел на коврике перед кроватью и смотрел на госпожу со щенячьей преданностью.
-А ну раздевайся, раб! Взгляну на тебя, что ты собой представляешь, - его взгляды и ужимки оказали воздействие, он замечен. Михаил стянул с себя одежду, обнажив свое еще довольно исхудавшее, за время лишений, но такое юное, мускулистое тело. Он знал, что очень хорош собой, и не преминул показать себя во всем великолепии, без какой- либо тени смущения. Его член напрягся, готовый в любой момент заняться любовной атакой. Но не тут то было. Госпожа нахмурилась:
-Как ты посмел поднять его! – она ткнула пальцем во вздыбленный член, затем вскочила, и ударила его по лицу наотмашь, со всей силы. Милая женщина мгновенно превратилась в разгневанную фурию.
-Простите госпожа, я не нарочно! – он бухнулся на колени, чтобы уйти от сыпавшиеся на его бедную голову удары.
-...! – кричала госпожа. Я тебе покажу! А ну идем! Она схватила его за волосы и поволокла в ванную комнату.
-Ложись раб, - Михаил, подчиняясь, лег на холодный кафель пола. Госпожа задрала великолепный розовый пеньюар, трусиков на ней не было. И на лицо Михаила начал литься золотой, солоноватый дождик. Моча госпожи попадала в рот, уши, нос, он отфыркивался и пытался уйти от струи направленной прямо ему на лицо. Надежда смеялась, глядя на его беспомощность. Когда поток закончился, она смачно плюнула ему в лицо.
-Ну что, понял, кто ты есть?
-Да госпожа!
-Убери все здесь и возвращайся, - миролюбиво промурлыкала госпожа, направляясь в душ. Михаил взял тряпку и начал убирать лужу. Слезы обиды душили его, вот она жизнь раба, о которой он так мечтал, почему же так обидно и больно, когда унижают, хотя очень этого хочешь? Это был первый парадокс, с которым ему пришлось столкнуться в его рабской жизни.

ГЛАВА ЧЕТВЕРТАЯ.

Светало,  Михаил давно привык спать на коврике около двери своей госпожи. С недавних пор он превратился в ее любимчика, и Надежда повсюду таскала свою новую игрушку с собой. Правда досталась такая ее милость ему дорого. Однажды, еще в самом начале его службы у госпожи она заявилась из гостей под утро пьяная и злая. Ее встретила верная рабыня.
-Тащи сюда этого бомжа!- приказала Надюша,- посмотрим, для чего он годен!
-Но, госпожа, он еще не готов! Я его только с улицы привела, могут быть проблемы!
-А мне плевать! Ты что не знаешь, что с ним в этом случае делать? Веди, говорю, а то и тебе достанется. Катюша знала, что в такие моменты спорить с ней бесполезно. Второе я, ее любимой Наденьки требовало жертв.
- Я тебя предупреждала!- с порога заявила она Михаилу,- теперь держись, хозяйка хочет тебя видеть. Михаил был еще под впечатлением сцены в туалете, где хозяйка уязвила его мужскую гордость. Теперь он ожидал от Надюши все что угодно.
-Не пойду!- вдруг упрямо заявил он.
-Ты, что с ума сошел, раньше надо было думать!
-Она меня убьет!
-Ничего,- Катюша с нежностью, по матерински, погладила Михаила, - я помогу, если что.
-Ты только не спорь с ней и не груби, она от этого сатанеет.
Бомж молча кивнул и отправился вслед за Катюшей, покоряясь своей судьбе.
-Что так долго?- голос госпожи дрожал от нетерпения и гнева.
-Он не хотел идти,- подлила масла в огонь Катерина.
-Ах ты тварь, еще раздумываешь, посещать меня или нет, смерд! Надежда размахнулась и со всей силы врезала Михаилу по носу кулаком, кровь брызнула, казалось нескончаемым потоком. Михаил схватился руками за лицо.
-Ах ты, сука! Михаил, казалось, потерял голову. Он рванулся к Надежде, чтобы задать ей хорошую трепку, но мгновенно был сбит, ударами ног обоих прекрасных дам. Надежда обнаружила прекрасное владение техникой дзюдо.
-Ты, что на меня еще руки протягиваешь? Надежда еще раз пнула,  его ногой по яйцам, мы быстро тебя выучим законам морали. Вслед за ее словами снова последовали удары ног по всему телу, сначала Михаил пробовал сопротивляться, но каждый удар женщин, достигая цели, вызывал в нем дикую боль и полную невозможность к сопротивлению. Как долго это длилось он не помнит, вскоре сознание померкло, и он уже решил, что все проблемы его ушли. И он никогда больше не вернется в этот страшный дом, к этим ужасным женщинам, которые вначале казались ему такими милыми. Но не тут то было, сознание скоро вернулось к нему вместе с болью и ужасом оттого, что может с ним произойти. Боялся он, судя по всему не напрасно, так как, очнувшись, он обнаружил себя абсолютно голым, распятым посреди комнаты. Дамы, забыв на время о нем, целовались, лежа на шикарной постели застеленной великолепным шелковым бельем розового цвета, отороченным великолепным белым кружевом. Их страсти, судя по всему разгорались, Катерина осыпала свою хозяйку жаркими поцелуями, покрывая ими каждую клеточку любимого тела. Михаил сам не заметил, как почувствовал, что друг зашевелился и встал во всей красе, выставив себя тем самым на всеобщее обозрение.
-О, мы очухиваемся,- промурлыкала госпожа.
-А ну, вон! Я им займусь,- Надежда оттолкнула от себя пламенную любовницу.
Надежда взяла в руки плеть угрожающего вида.
-Ну что допрыгался сученок! Я тебя буду бить и пытать так, что ты меня умолять будешь о смерти, понял?
-Да, госпожа!- наученный горьким опытом Михаил решил Надюшу не злить.
-У ты мы какие!- даже вспомнили, что я госпожа!
-Простите меня, я ваш раб навсегда! Я больше никогда! Простите меня ради бога!
Михаил заплакал, как младенец, от беспомощности, страха и действительно искреннего раскаяния своим, недавнем поступком. В его душе вдруг пробудилась безумная любовь к своим мучительницам.
-Помилуйте его госпожа,- вступилась за него Катюша, он глупый еще, маленький, мы такую игрушку из него воспитаем! Он еще нам пригодиться.
-Ладно, уж с неохотой смилостивилась госпожа, только для тебя Катюша! Бери стек, поучим его маленько. Катюша послушалась, и через секунду они начали его пороть одновременно. Катюша спереди, а госпожа сзади. Удары сыпались на него со всех боков, на бедном, измученном теле, казалось уже не осталось не единого места, куда не добрались стек и плеть его повелительниц. Михаил выл, рыдал, умолял, но его богини были неумолимы, удары все сыпались и сыпались. Наконец, в конец сорвав голос он уже перестал, надеется, что этот кошмар когда-нибудь закончиться. Но дамы устали махать плетью. Они уселись в кресла, разглядывая дело рук своих.
-Не плохо,- констатировала Надежда. Затем, взяв в руки маленькие щипчики двинулась к Михаилу мило улыбаясь.
-Ну что милый, тебе больно?
-Да госпожа, помилуйте меня!
Надежда ухватила щипчиками за сосок и сдавив резко выкрутила. Казалось, потерянный уже голос возвратился с новой силой.
-Ай, помогите! Простите госпожа, госпожа, госпожа! Я ваш, навсегда ваш!
-А это мы еще посмотрим,- промурлыкала госпожа и вывернула другой сосок.
-Я сделаю все, что захотите, клянусь, только не мучайте!
-Врешь,- не поверила госпожа,- и взяв в руку яички надавил на них изо всей силы.
-Ай, нет, все сделаю!
-Хорошо, пьяно усмехнулась госпожа, сейчас проверим. А ну отвяжи его Катюша! Катерина принялась освобождать его из плена. Надежда, усевшись в кресло, наблюдала сцену с явным нетерпением.
-Скоро вы там! Наконец Михаил коленопреклоненный и окончательно сломленный предстал перед ее ясные очи. Надежа плюнула на линолеум, устилающий пол:
-Вылизывай! Михаил, содрогаясь от отвращения, выполнил приказ, плевки последовали в рот и снова на пол, Катерина нисколько не уступала своей хозяйке. Затем они придумали новое развлечение, притащили с кухни еду, жевали ее, плевали на пол и заставляли  съедать.. Надюша, вымазала обе ступни ног бананом и заставила их дочиста облизать. Катюше она намазала ножки клубникой. Михаил с удовольствием вылизал обоих женщин, придуманная ими игра оказалась не такой уж противной, даже наоборот. Наконец ему разрешили удовлетворить обоих барышень языком, после чего они удовлетворенные и довольные отправили его к себе в комнату. С тех пор он превратился в любимую игрушку госпожи и ее рабыни.