Я любовалась им. Его мускулистое тело, грудь, плечи, бедра, ягодицы сводили меня с ума. И возбуждали дикое желание унизить, растоптать это сильное, крепкое животное. Пройтись по его обнаженному загорелому телу, почувствовать ступнями тепло и бархатистую упругость его кожи. Я его хотела, но не так, как самка хочет самца, а как капризный ребенок хочет приглянувшуюся ему игрушку. Как госпожа хочет иметь раба.
Я хотела его иметь…

… Мы познакомились с ним в кафе, куда я забрела в надежде утолить жажду бокалом «Пепси». Был июнь, стояла жуткая жара. Купив бутылку холодной воды, я села за столик и тут увидела его. Наши взгляды встретились, и тут я поняла, что он как раз тот человек, который мне и нужен.  Интересно, поддается ли он дрессировке? Передо мной сидел высокий, стройный блондин, с ярко-голубыми глазами, тридцати с небольшим лет. Он потягивал пиво и явно скучал в одиночестве. На меня он поглядывал оценивающе, как смотря на товар в витрине. Взгляд был довольно нахальным, он как бы бросал мне вызов. Ну что ж, я его приняла. Пора было начинать бой.
Как я добилась, чтобы он подсел ко мне и заговорил, я описывать не буду. Женщины это знают не хуже меня, а мужчинам знать не полагается. Но уже через полчаса мы довольно мило болтали и даже договорились встретиться на пляже, после полудня.
И вот солнце печет, море шумит, а этот кобелек воображает, что он неотразим. И все женщины должны млеть от счастья лицезреть его. Ничего, я ему покажу потом его истинное место и предназначение. Если б он мог сейчас прочитать мои мысли…
Но мой томный взгляд не выражал ничего, кроме невинного восхищения, которое я, якобы пыталась скрыть от него. Он что-то болтал о своей прошлой жизни, искоса поглядывая на мои ноги, судя по похотливости его взгляда они сейчас волновали его больше всего. Знал бы этот скот, сколько мужчин целовало и ласкало их, скольких они растоптали и унизили!
-Намажь меня кремом, - потребовала я голосом не терпящим возражений.
Он поколебался несколько секунд, размышляя, что же ему делать, но желание пощупать меня перебороло мужское самолюбие. И он послушно взял крем и деловито поинтересовался: где будем мазать?
Я протянула ему свою ножку, чуть приподнявшись с песка, и снова откинулась на свое ложе, едва он приступил к работе. Надо сказать, делал он ее с удовольствием. Особенно желанная ему часть моего тела оказалась в его руках, причем совершенно, казалось бы, невинным способом. Я наблюдала за ним из-под полуприкрытых ресниц. Все шло по плану. Он явно увлекся мной…

Потом мы прогуливались по городу, я показывала характер во всей красе. Вела себя как капризный, избалованный ребенок. Постоянно командовала. Его это жутко бесило. Но он сдерживался, наверно полагая,  что ночью он расквитается со мной. А потом бросит за ненадобностью. Его подогревал интерес – какова я буду в постели. Мой повелительный тон выводил его из себя, но одновременно внутри росло что-то такое, что он не мог определить. Но вот это «что-то» и волновало и тревожило больше всего, больше даже желания простого сексуального приключения. Похоже, ему начинало нравиться подчиняться такой властной и спесивой девушке.
Когда я вела себя подобный образом, он хотел меня еще больше. Это было хорошо видно, как говорится, невооруженным взглядом.
Словно какой-то магнит тянет, порабощает волю, желание сопротивляться возникает, но ненадолго…

… Он с ужасом поймал себя на мысли, что в постели готов сделать все, что она захочет. Его охватило даже некоторое беспокойство: уж не гипноз ли это? Он пристальнее вгляделся в ее глаза – нет, ничего такого в них не было. Сама невинность. Беспокойство улетучилось. Нет, скорее всего, ему просто показалось…
Они решили снять номер в гостинице и провести там ночь. Время главной атаки наступало.

… Что происходит? Что с ним делает эта женщина? Сергей сидел в кресле у себя в комнате и тупо смотрел на экран включенного телевизора, не видя, что там показывают. Мысли были сейчас далеко. Такое впечатление, что эта женщина угадывает все его тайные мысли и желания, которые он тщательно скрывал ото всех всю свою жизнь. Но все печати сломаны, все преграды преодолены ею с легкостью, она каким-то непостижимым образом угадала его тайное стремление принадлежат душой и телом жестокой, властной, деспотичной, роковой женщине, которая будет иметь над ним неограниченную власть. Он еще не был с ней, но уже чувствовал, что она та, именно та женщина, о которой он тайно мечтал. И жутко боялся, что эта женщина, его воплощенная мечта, наконец появится в его серой, скучной жизни. На радость или, может, на его погибель…
Он размышлял: идти ему на эту встречу или нет. Было страшновато, подсознательно он чувствовал беду, но отказаться от своей мечты он не мог. Они должны были встретиться около гостиницы вечером. Если Вероника именно та женщина, которую он себе вообразил, то с этой встречи менялась коренным образом вся его жизнь. Но может это не так? Может все это только ему кажется?

Пожалуй, он дозрел, - размышляла Вероника, прихорашиваясь перед зеркалом. Конечно, никакой гостиницы не будет. Как только они встретятся, она предложит поехать на дачу. А там уже все готово, темница ждет своего нового пленника. Бедняга, знал бы он, что его ожидает! Хотя, возможно, он будет даже рад своей участи. Не каждому дается счастье быть настоящим рабом у самой настоящей госпожи. Скорее ее ждет много удовольствия и власти. Одна только мысль об этом приятно щекотала самолюбие…
В назначенное время он стоял у входа в гостиницу и заметно нервничал. Вероника опаздывала, ему стало казаться, что он попросту выдумал эту девушку. Все то, о чем он мечтал такой бред… Но все благоразумные мысли рассеялись как только подошла она…
На Веронике была несмотря на жару короткая кожаная юбка, плотно облегающая ее шикарные бедра. На ногах черные остроносые туфли на высокой тонкой шпильке. Сергей просто обалдел от увиденного.
Она подошла к нему, пытаясь угадать, что он чувствует в этот момент, но увидела в его глазах лишь жгучее желание. Улыбнувшись, Вероника сообщила, что у ее подруги поблизости дача и она как раз сейчас свободна. Так что они могут не болтаться по гостиницам, а прекрасно провести время на даче, где будут абсолютно одни.
Сергей вначале засомневался, но желание взяло верх, и он согласился.
Поехали на ее машине, свою Сергей предусмотрительно оставил на стоянке, не собираясь в этот вечер в чем либо себе отказывать.
Вероника торжествовала: ее тайное желание сбывалось! Верный раб ждет ее на месте и скоро новая птичка будет в клетке. Внутри у нее нарастало приятное волнение. «Как мне нравится эта охота! – думала она. – Каждый раз все как будто заново, все кажется неизведанным, немного опасным, но притягательным приключением. Жаль, что этот момент охоты так короток и скоро все, увы, кончится. Он попадет ко мне в плен уже не по собственной воле, а по моему умыслу, станет моим рабом и все… Я конечно долго буду его госпожой, его судьей, его надсмотрщицей и его палачом, когда мне надоесть с ним возится. Все так, но остроты ощущений уже не будет… Жаль.
А как он смотрит на мои ноги! Глупышка, я специально одела юбку покороче. Даже не подозревает, что эти ноги заведут его в адское пекло. Впрочем, так ему и надо. Все мужики – презренные животные, обуреваемые своими низменными инстинктами. Скоты, едва ли достойные целовать пол у ног своих повелительниц. Скоро я сдеру с него эту наглую ухмылочку и покажу этому наглому самцу его истинное предназначение.
Когда они подъехали к даче, уже совсем стемнело. Но и в темноте Сергея поразил своими размерами глухой забор, за которым едва угадывался аккуратный двухэтажный домик. Что только люди не придумают, чтобы спасти свое имущество, - подумал Сергей, загоняя машину в глухой двор.
Вероника позвонила, дверь в дом тут же открылась практически бесшумно. В прихожей их встретил молчаливый мужчина. А дверь захлопнулась с тихим щелчком, и тут у Сергея появилось отчетливое ощущение, что захлопнулась за ним навсегда. Словно клетка. Он даже встряхнул головой, чтобы отогнать это жуткое впечатление.
В небольшом, но роскошно обставленном холле было сумрачно. Тихая торжественность вползала в сердце, словно пришли они во дворец бракосочетаний или крематорий.
Обожди меня минуточку… - с этими словами Вероника исчезла в темном боковом проходе, и Сергей остался наедине с пальмой и двумя низенькими креслами для гостей. Здесь было прохладно и довольно уютно, ощущение, что он попал в какую-то западню, постепенно улетучивалось.
Неожиданно возник тот самый мужчина, что встречал их у дверей. Он жестом предложил Сергею следовать за ним. Они спустились куда-то в полуподвал, прошли узкими коридорами, миновали несколько дверей, так, что Сергей запутался в этом лабиринте. Наконец, снова щелчок, полумрак, свет, двойные двери и Сергей остался один в глухой, без окон комнате.
Вот теперь точно – западня! Самая что ни на есть настоящая!
Он не помнил, сколько времени простоял тут, глупо оглядываясь и почесывая подбородок. Неожиданно свет в комнате погас, и Сергей почувствовал мягкий, но сильный удар по затылку и провалился в пучину бессознательного…
Очнулся он от сильной боли  в закованных в наручники запястьях и обнаружил себя распятым вдоль стены в каком-то подвале, стилизованном под средневековый каземат. Его руки были растянуты в стороны ржавыми железными цепями и ужасно болели. Спину тоже сводило от неудобной позы. Голова трещала, видимо сказывались последствия сотрясения. Сознание никак не хотело верить в реальность происходящего, но приходилось признать, что все это не сон.
Боже, какой же он идиот! Ведь знал же, читал, слышал, что именно так таких вот дурачков и заманивают в подвалы! А потом явится команда мордоворотов и попробуй им доказать, что ты не новый русский и у тебя нет пары лишних сотен тысяч баксов, чтобы выкупить свою никчемную жизнь.
Сергей даже замычал от бессилия и злобы на самого себя. Так попасть! Соблазнился, дурачок, клюнул на красивую куколку! Так тебе и надо! – мысленно проклинал он себя. А теперь собери весь свой шарм и остроумие и постарайся весело расстаться с машиной и содержимым бумажника. Все равно ведь больше тебе нечего предложить господам грабителям!
Но никакой бригады он не дождался. Вместо них неожиданно появилась Вероника, только теперь Сергей ее едва узнал, настолько она изменилась. Вся она теперь была утянута в хрустящую и скрипящую кожу, проклепанную металлическими застежками. На ногах лаковые ботфорты с настоящими шпорами. По плечам рассыпаны в художественном беспорядке ее роскошные волосы. Образ женщины-вамп органично дополнял гибкий стек, которым она угрожающе помахивала, с удовольствием прислушивалась к свисту рассекаемого воздуха.
Веронику сопровождал коренастый плешивый мужчина, широкоплечий и немного пузатый. Одет он тоже был во что-то кожаное, но бычью его шею обрамляло украшение раба – ошейник. Мужчина подал Веронике кресло, и она удобно устроилась в нем, положив ногу на ногу и постукивая стеком по голенищу блестящего лаком сапога.
-Ну, как, освоился? – спросила Вероника словно ничего не случилось.
-Да уж… - прохрипел откашливаясь Сергей. – И как все это понимать?