Меньше года назад я познакомился с чудесной девушкой. Чувства стремительно переросли в любовь. Я и минуты не мог не думать о ней! Каждый день я только и ждал, когда наступит вечер, и я смогу увидеть ее. Она видела мою влюбленность и пользовалась этим. Как взрослая женщина, она крутила мной, как хотела. Ее глубокие, большие глаза и полные губы сводили меня с ума. Я был полностью предан ей и позволял делать со мной все, что ей вздумается... Не помню, когда я еще с кем-нибудь встречался четыре месяца без постели! Обычно уже через неделю, ну максимум месяц, я оказывался в постели со своей подружкой. Но тут... От нее исходила сексуальность, она манила и не давала отойти чувствам в сторону. Ее пышные груди снились мне по ночам. При виде нее у меня, фигурально выражаясь, текли слюни. Я весь превратился в желание!
И когда ЭТО случилось, я был, нет, не на седьмом, а на семьдесят седьмом небе! Не знаю, сколько у нее было до меня партнеров, но то, что вытворяла в постели эта девятнадцатилетняя девушка, было для меня верхом совершенства в любовном искусстве и самой огромной наградой за ожидания! То, что я испытал в ту ночь, к моему восторгу, продолжалось еще в течении месяца.
Потом я стал замечать, что она стала чаще отлучаться "по делам" на день, два. Я звонил ей домой, но никто не брал трубку. Даже ночью... Я не спал ночами, меня терзали догадки, но я не мог обвинить мою любимую в измене без доказательств. Мы продолжали проводить вместе много времени. Чудесные дни и ночи были сказочны. Но ее "дела" очень расстраивали и даже злили меня. Однажды я все же поймал ее на лжи, и ей ничего не оставалась, как признать свою измену. Я был убит! Моя любовь, моя судьба предала меня! Я готов был убить того подонка, который покусился на мое счастье!
Когда я готовил план расправы, меня ожидал еще один поворот событий. Она изменяла мне со своей подругой! Я был оглушен! Сколько раз в гостях я видел их весело болтающими вместе, но у меня и в мыслях не было, что они любовницы! Какой позор! Она успокаивала меня, говорила, что любит только меня, а подруга - только для развлечений и, что в жизни надо попробовать все и, что подруга - это как раз, чтобы "попробовать". Она обещала больше не спать с ней и, насколько я знаю теперь, сдержала это обещание.
Я простил ее и подругу убивать не стал. Все наладилось. Мы снова стали больше времени проводить вместе. Очередное сомнение закралось у меня, когда моя любимая мимоходом сказала мне, что к ней заходила какая-то подруга, которую я не знаю. Может, я и не узнал бы это от нее, но в ее комнате отчетливо ощущался запах чужих духов, и скрыть сей факт, ей бы все равно не удалось. Вот ей и пришлось рассказать об этом. Я разозлился. Слово за слово, мы здорово разругались. Я грязно оскорбил ее. Она, будучи девушкой не робкого десятка, кинулась на меня с кулаками. Я не ожидал этого и, скорее рефлекторно, чем сознательно, ударил ее кулаком по лицу первым. Никогда до этого я не бил женщину, да и в этот момент не хотел этого делать. На мгновение мы замерли, после чего она снова попыталась меня ударить. На этот раз я уже был готов к этому и, чтобы больше не бить, схватил ее за руки. Она попробовала вырваться, стала бить коленями, попадая мне по ногам. Я завалил ее на ковер, сел сверху и прижал ее руки к полу. Ее ноздри воинственно вздувались, глаза горели огнем, она глубоко дышала. Я ждал, что она плюнет в меня, но этого не случилось. Под глазом у нее было красное пятно от моего удара. Скула слегка припухла. Она лежала на спине и, когда дергалась, пытаясь вырваться, ее грудь колыхалась так сексуально, что я не выдержал и, наклонившись, стал целовать ее. Она отворачивалась, но мне уже было не остановиться. Я целовал ее и целовал. Одновременно с этим я раздевал ее и себя. Когда она сопротивлялась активнее, я сдавливал ей запястья со всей силой так, что она начинала стонать от боли и прекращала на время сопротивление. Я овладел ею! Когда все закончилось, она уже не сопротивлялась, а только тихо плакала. Я встал, заправился и посмотрел на нее еще раз. Она лежала на ковре на боку и, закрыв голову рукой, беззвучно плакала. Только подергивание ее плечей выдавало ее плач. Я закрыл за собой дверь и ушел.
Через два дня, к моему удивлению, она позвонила мне. К этому времени я уже возненавидел себя за то, что совершил. Я не мог без нее! Я готов был приползти к ней на коленях и умолять о прощении, но я так боялся быть отвергнутым, что не решался на этот шаг. Но этот звонок... Я не знал, что сказать. В голове мысли роились и летали с такой скоростью, что я не мог выбрать из этой каши нужных слов. Заговорила она. Оказывается, она простила меня, и даже то, что я изнасиловал ее не так и плохо. "В жизни надо попробовать все. И если уж и быть изнасилованной, то уж лучше любимым человеком, чем неизвестно кем" - сказала она так печально и сексуально, что я немедленно договорился о встрече. Сломя голову я собрался и вылетел из дома. Я летел к ней на крыльях любви!
Когда я вошел в ее квартиру я заметил, что фингал под глазом приобрел синеватый оттенок. Вешая плащ, мне на глаза попалась чья-то кожаная куртка.
- Это Вика. Подружка. Она не надолго и скоро уходит - успокоила меня моя любимая - Проходи в комнату, а я пока чайник поставлю.
Я вошел в комнату. На диване сидела обалденно красивая девушка с длинными черными волосами и жгучими черными глазами. Но это не было ее главным достоинством. Даже рубашка и футболка с глубоким вырезом не могли скрыть ее потрясающую грудь! Эта грудь была если не больше, то, по крайней мере, не меньше, чем у моей девушки. С трудом оторвав взгляд от ее бюста я быстро окинул ее взглядом. На ней были плотно обтягивающие ее ноги джинсы, и я отметил, что девушка не худышка. Я представился и сел в кресло. Девушка пристально изучала меня, от чего я стал смущаться. Неловкую тишину нарушила моя девушка, вошедшая в комнату. Ни чашек, ни чайника у нее в руках не было. Вместо этого она зачем-то закрыла дверь на ключ, чего раньше не делала никогда.
- Познакомились? - спросила она.
- Да, Надя - ответила ей Вика - Познакомились. Знаешь, Макс, - продолжила Вика - Ты сделал Наде больно два раза. Первый - когда ударил ее, а второй - когда изнасиловал. Это плохо. Оч-чень плохо.
- Я знаю - сказал я, хотя мне было и неприятно выслушивать нравоучения от посторонних, к тому же о вещах, о которых и сам сожалел. Вика продолжила нашу беседу:
- 'Знаю'... Надо не 'знать', а отвечать за свои поступки.
- И как же? - язвительно произнес я.
- Да я понимаю, что сам ты ответить за свои делишки не сможешь. Но я тебе помогу... - Вика загадочно улыбнулась и посмотрела на Надю. Та улыбнулась ей в ответ.
- Каким же образом? - меня уже стала раздражать эта наглая красотка и я начал наглеть в ответ: я без тени смущения пялился ей в раскол груди, не отводя взгляда - Надаешь пощечин и укусишь меня за член во время минета?
- Фу, как пошло! - вставила Надя и плюхнулась на пуфик в углу комнаты.
- Почти угадал. - широко улыбнулась Вика - Я расквашу тебе морду и оттрахаю так, что у тебя говно из ушей полезет. - уже без тени улыбки, закончила она так зловеще, что у меня даже мурашки побежали по коже, хотя я никогда не относил себя к тем, кого можно запугать.
- Интересно, и чем же ты меня так? Пальчиком? - пытаясь шутить спросил я.
- Всему свое время, Макс. Не забегай вперед. - она встала и сделала шаг вперед - Ну, иди сюда.
Надо заметить, что я не рассчитывал на то, что эта девушка окажется высокой. Когда я встал, то оказалось, что мы с ней одинакового роста - примерно по 1.80. Надя тоже не маленькая - 1.72 - но Вика выглядела очень внушительно, она держалась уверенно и раскованно, чем ввергла меня в легкое смятение. Я не знал, что можно ожидать от этой девушки, но на всякий случай вытянулся в струнку, чтобы казаться повыше.
- Ты что, кол проглотил? - усмехнулась Вика и, подняв кулаки, поманила меня к себе - Ну, Максимка, давай, начинай.
- Я женщин не бью - стараясь как можно спокойнее, сказал я.
- Да что ты говоришь! - вновь вставила из угла Надя.
- Ну! - скомандовала Вика - Так и будешь стоять?
Она сделала шаг в мою сторону и бросила мне в лицо кулак, который не дошел до моего носа миллиметра, лишь слегка обдув меня ветерком. Я машинально дернулся назад, и поднял руки.
- Наконец-то! - сказала Вика и, сделав пару шагов назад, заняла исходную позицию - Всё! Начинай! Или пожалеешь!
Понимая, что передо мной вовсе не легкий противник, я настроился побить ее. К тому же она разозлила меня уже основательно. Я был уверен, что разделаюсь с ней быстро и выставлю за дверь. У меня был большой опыт драк, как в школе, так и на всяких вечеринках, где по пьяни я любил "щупать лица" разным молокососам. Я встал в стойку, готовый нанести разящий удар. Вика пристально смотрела на меня, тоже готовая к атаке.
С размаху, я постарался сразить ее наповал моим коронным ударом справа. Но мой кулак почему-то никого не задел и лишь разрезал воздух. Не успел я понять, почему так произошло, как мне в челюсть что-то ударило так, будто кто-то приложился по мне кувалдой. Я отлетел в кресло и съехал по нему на пол. Комната поплыла передо мной, и я сквозь гул в ушах слышал только, что Вика с Надей о чем-то говорили. Вскоре гул исчез, а комната перестала плавать, и я смог заползти на кресло.
- Эй, придурок, я еще не закончила. Вставай! - скомандовала Вика и снова подняла кулаки.
Собравшись с мыслями, я встал. Да, она была очень ловкая и быстрая. Но ведь я - мужик. Надо было что-то придумать. Я решил взять ее навалом. Особо не думая о точности, я начал бить наотмашь и справа и слева, надеясь, что девушка испугается и пропустит мои удары. Я ошибся. Она увернулась в сторону, оказавшись справа от меня и, прежде, чем я смог повернуться к ней лицом, я получил мощный удар в челюсть, который она сопроводила добивающим ударом куда-то в район уха. Я отлетел на пол. Челюсть здорово болела, а правым ухом я какое-то время ничего не слышал.
- Ах ты, сука! Да я тебя сейчас убью, на х...й!! - с криком я вскочил и бросился на Вику, рассчитывая завалить ее на пол. Все, что я помню, это ее руки у меня на голове и ее колено, стремительно появившееся у меня перед глазами. Потом был хруст, все стало темно, потом комната куда-то молниеносно полетела и внезапно остановилась. Я понял, что лежу на полу на спине. Лица я не чувствовал, будто это было не мое лицо, а какая-то тыква. Немного придя в себя, я почувствовал, что по лицу у меня что-то течет. Кровь! Эта мысль испугала меня. Я поднес руку и стал вытирать ее с лица.
- Ты ему нос сломала?! - держась руками за лицо, с ужасом спросила Надя.
- Конечно сломала. Так хрустнуло! - с гордостью ответила Вика и, подойдя к Наде, обняла ее за плечо. - Извини, но ковер придется сдавать в химчистку... А раз все равно сдавать, то чего мелочиться? - Она улыбнулась и пошла ко мне, что-то мурлыча себе под нос. - Ковер - ковром, а рубашку я пачкать не хочу. - добавила она.
Я слегка приподнялся на локтях. Вика сняла рубашку, оставаясь в облегающей футболке. То, что я увидел и поразило, и испугало меня одновременно. У этой красавицы были сильные руки! Нет, это не были руки культуристки с рельефом и буграми мышц. Это были очень красивые, гладкие мускулы, которые выглядят привлекательно, сексуально, когда расслаблены и...
- 38 сантиметров - Вика напрягла бицепс, показывая его мне.
... и внушают страх, когда напряжены. Тем более я уже испытал на себе силу их ударов! Я хотел встать, но Вика метнулась ко мне, опрокинула меня обратно, села сверху и, взяв левой рукой за ворот моей рубашки, занесла правую для удара. Я держался обеими руками за ее плотное запястье и смотрел на это прекрасное лицо, полные губы, черные глаза, аккуратный носик и густые, длинные, черные волосы... в ужасе! Я боялся ее! Первый раз в жизни я боялся, что меня побьют!
- Люблю смотреть в глаза своей жертве... - Вика улыбнулась, обнажая ровные зубы. - Сколько ужаса! Сколько мольбы! - она рассмеялась.
- Не надо! Я все понял! - взмолился я - Я уйду... Дайте мне уйти!
- Куда же ты пойдешь? - возразила Вика - А как же наша культурная программа? У нас увлекательная вторая часть представления впереди.
Она вновь занесла кулак и я заметил, что он так плотно стал сжат, что кожа на костяшках стала белой. Вика перестала улыбаться и продолжила:
- Но вот, что я точно знаю, так это то, что для второй части программы передние зубы тебе не понадобятся. Я бы даже сказала, что они тебе помешают...
- Не-е-ет! - только и успел крикнуть я и зажмурившись, выставил вперед руки.
Дальше я помню смутно. Помню, что ее кулак сминал все на своем пути. Мои руки не были для него преградой. Словно мощный отбойный молоток ее кулак раз за разом забивался в мой рот, расшатывая и напрочь удаляя изо рта мои зубы. Когда эта машина прекратила калечить меня, в моем рту было полно крови и зубов, а нижняя челюсть безвольно повисла. Часть я проглотил, а часть вылилась у меня изо рта, когда девушка резко дернула меня за шиворот в сторону.
Она встала и пошла к Наде, вытирая по пути руки полотенцем. Я плакал! Я был в шоке! Нет, словами не передать мое состояние... Сквозь слезы я видел Надю. Она по-прежнему держала руки на лице, прикрывая рот. Похоже, она тоже была в шоке. Меня осенило! Я должен был этим воспользоваться!
- Надя! - тихо сказал я - Шкаши ей, штобы она плеклатила... пошалушта...
Глаза Нади округлились. Она медленно убрала руки с лица и... рассмеялась. Она смеялась так звонко и заливисто, что меня охватил ужас - последняя надежда на спасение лопнула.
- Они все так смешно говорят. - тоже удивленная Надиной реакцией, с улыбкой заключила Вика. - А если коренные выбить, то еще смешнее получается. Хочешь послушать?
- Не-а... Не надо. И так смешно. - немного успокоившись, пощадила меня Надя.
Я лежал с распухшими губами. Они окаменели и, казалось, что в рот мне был вставлен кляп. Вика вновь направилась ко мне. Я машинально стал отползать, но она быстро нагнала меня и опять села верхом мне на живот.
- Руки за голову! - приказала она.
Я подчинился и вытянул руки за голову. Вика слегка наклонилась и стала расстегивать мне ворот рубашки. Когда она перешла к пуговице пониже, я не выдержал и схватил ее за запястья, стараясь развести ее руки в стороны. С моими руками на запястьях, как будто я и не держал ее, она расстегнула и эту, и следующую пуговицу! Как я не тужился, я не мог помешать ей делать то, что она хотела! Сила ее рук потрясла меня! Даже не пытаясь освободиться, девушка отползла мне на ноги и занялась моим ремнем на джинсах. Я схватился за ремень, стал извиваться, пытаясь перевернуться на бок, но Вика очень быстро пресекла мою непокорность. Она схватила меня за запястья и припечатала мои руки к полу рядом с моей головой. Причем, крест-накрест, так, что моя левая рука оказалась у правого уха, а правая - у левого. Я был "запеленат" своими собственными руками! Причем, так крепко, что не мог пошевелиться! Она сжала мои запястья со всей силы, показывая не дюжую мощь своих кистей. Мне было чертовски больно! Пальцы от давления скрючились, а кисти, от недостатка крови, похолодели. Я был полностью под контролем этой красавицы.
- Я же тебе ясно сказала - убери руки. А ты что, не понял? Последний раз говорю - ляг и расслабься. - Вика отпустила мои руки и вернулась к ремню. Я согнулся и с силой оттолкнул ее от себя. Мои руки вместо ее плечей, как я планировал, попали в ее упругие груди. Девушка соскочила с меня, встала и за шкирку поставила меня на ноги.
- Значит, не понял! - злобно сказала она и, прежде, чем я мог что-то понять, выбила из меня воздух мощным ударом кулака в живот. "У-ф-ф-ф-ф-ф" - только и прошипел я. Тут же я получил еще один удар в живот. Меня скрючило, коленки подогнулись и не держали меня. Зато меня держала Вика. Она не дала мне упасть и вновь забила свой молот мне под ребра. Я даже слегка подлетел в воздух, на мгновение, потеряв опору под ногами. Мышцы моего живота уже обмякли и не могли сдерживать железный кулак амазонки. Еще удар и только слабое, еле слышное "ш-ш-ш" вышло из меня. Мой живот превратился в Боль. Как будто кто-то острыми вилами крутил мои внутренности, превращая их в кашу. Вика взбивала меня, как тесто. Еще удар - и меня стошнило. Блевота была красной. Где-то в глубине сознания мелькнула мысль о смерти, о том, что это конец. Перед глазами все помутнело и после очередного удара, когда кулак Вики дошел, как мне показалось, до моего позвоночника, я потерял сознание...
Когда я очнулся, то понял, что лежу на столе. В джинсах, но уже без рубашки. Все мое тело было в агонии. Я застонал. Меня снова стошнило. На этот раз, практически, одной кровью. Я снова застонал и откинулся на спину. Сознание возвращалось, я различал музыку и женские голоса. Вдруг кто-то за лодыжки притянул меня к краю стола. Это была Вика.
- Ну что, ты нам дашь приступить ко второй части представления? А, Максимка? - Вика явно была в хорошем настроении и улыбалась. - Не бойся, я буду нежной... - промолвила она своими полными губами так тихо и сексуально, что в другой обстановке я бы, наверное, уже кончил...
Вика тихонько взялась за ремень и стала его расстегивать. Потом она перешла к пуговицам на ширинке. Она делала все очень медленно, постоянно смотря на меня с обворожительной улыбкой. Я только стонал от боли, унижения и безысходности. Я не мог найти в себе ни сил, ни смелости, чтобы остановить ее. Когда она закончила с джинсами, то вслед за ними стянула и трусы. Она склонилась надо мной и стала в засос целовать мои соски. Свободной рукой она гладила мой член, который довольно быстро ответил на ее ласки. Вика делала перерывы в целовании сосков и вставляла в паузы короткие фразы:
- Дорогой... Да... Мы с тобой... Сейчас... Займемся любовью... Но я... Не хочу... Чтобы тебе... Было приятно! - к этому времени мой член уже стоял торчком. Вика выпрямилась и, показывая на него, добавила - Вот этого быть не должно!
Я уже начал было думать, что все самое страшное позади, но ошибся. Девушка за руку стащила меня со стола, заломала ее так, что я стоял на коленях лицом к ней. Вывернуться мне не удалось, и вскоре чудовищный удар ногой просто разбил мне яйца! Я хотел свернуться калачиком, но боль в суставе заломанной руки не дала мне этого сделать. Я прикрыл мои шары свободной рукой. Какая ошибка! Ее ноги били явно мощнее ее же рук! Следующий удар не только раздавил мои яйца всмятку, но и переломал мне на руке пальцы! Мой член обвис, а вместе с ним и я потерял от боли сознание.
Очнулся я, снова лежа на столе. Заметив это, Вика подошла ближе и под музыку стала показывать эротический танец. Она хорошо двигалась, гладила свои груди, бедра. Потом она отвернулась, что-то взяла с журнального столика и повернулась обратно, держа в руках... искусственный фаллос!
Никогда не думал, что выражение "душа ушла в пятки" может быть столь реальным. Я задрожал от страха! Ее фаллос был огромным! Толще и длиннее, чем мой, раза в полтора! Вика подошла к столу и положила фаллос рядом со мной.
- Мальчик, ты весь дрожишь... Сгораешь от страсти? - томно прошептала она - Подожди немного, я скоро...
Девушка медленно сняла с себя одежду и опоясала себя кожаными ремнями, к которым крепился фаллос. Потом она стала поправлять его рукой.
- Знаешь, милый, если правильно пристроить эту штуку в нужное место, то клитор получит двести процентов удовольствия. - она улыбнулась и, закончив манипуляции с фаллосом, притянула меня за ноги к себе.
Ее таз уперся мне в промежность. Я не мог сопротивляться - я был раздавлен этой девушкой морально и физически! Я закрыл глаза, чтобы не видеть этого позора.
- Эй, глазки-то открой! Или они тебе не нужны? - я открыл глаза и увидел, что Вика грозила мне кулаком - Я хочу видеть твой взгляд... Смотри мне в глаза... Если закроешь, или отвернешься, то п...ды получишь... Понял? - я молчал, не сводя с нее глаз. - Так то лучше...
Вика повернулась к Наде.
- Надя, подкинь мне презерватив. Я не хочу, чтобы этот пи...р запачкал мой член.
Когда Вика надела на фаллос презерватив, она закинула мои ноги себе на плечи.
- Сколько ужаса в глазах! Не бойся, детка, я буду нежной.
С этими словами она направила свой искусственный фаллос мне в анальное отверстие. Это была адская, невыносимая боль, словно меня рвали пополам! Я закричал.
- Ты что, целка? - усмехнулась Вика - Я еще и на четверть не вошла...
Она овладела мной безо всякого сопротивления, мощно, уверенно. Еще несколько толчков и ее член вошел в меня полностью. Я рыдал от боли и унижения, но не отводил от насильницы взгляда, боясь наказания.
Спустя некоторое время она уже не смотрела на меня, а слегка закинув голову назад, постанывала. Потом, опуская мои ноги себе на талию, с придыханием, она обратилась ко мне:
- Держись... здесь... - я обхватил ее тело ногами - Полегче... - сказала она и я чуть расслабил ноги, от страха готовый выполнять любые ее прихоти - Да-а... Так...
Ее движения стали мощнее, чаще и энергичнее. Шлепки от контакта ее тела с моей задницей стали громче. Ее пышная грудь высоко вздымалась и опускалась с каждым движением. Она тяжело дышала, а я кряхтел и мычал от боли. Она трахала меня с таким остервенением, что от каждого ее толчка, я отъезжал по столу на несколько сантиметров (а что, если бы я не держался ногами?), после чего девушка сильными руками, за бедра, подтягивала меня обратно. Ее член больно ударялся во что-то внутри меня. Я боялся, что насильница переломает им мне внутри все кости. Каждую секунду, пока она меня трахала, я думал только об одном: когда закончится этот ад?
Вика же была крайне возбуждена. Она покраснела, глаза ее были закрыты, а рот, напротив, слегка приоткрыт. Время от времени она облизывала губы языком и стонала. Вскоре, девушка больно впилась пальцами в мои бедра, резко увеличила ритм и начала покрикивать. В тот момент она была просто секс-машиной! Меня, словно насадили на отбойный молоток! Меня трясло, все тело ныло и гудело. Пульс отдавался в моей голове так, что я почти ничего не слышал.
Наконец, она испустила вопль раненого зверя, прекратила свои движения и медленно легла на меня. "Наконец-то она кончила..." - подумал я. Меня здорово тошнило, но я боялся пошевелиться, чтобы не потревожить девушку. Сколько продолжался этот кошмар, я не знаю. Время тянулось для меня мучительно долго...
- Я хочу еще! - вдруг сказала она, подняв голову и, посмотрев на меня.
В следующую секунду, не вынимая из меня члена, она стащила меня со стола на пол и навалилась сверху. Ее прекрасное лицо оказалось как раз перед моим.
- Отверни свою кровавую рожу, урод! - сказала Вика.
Я тут же выполнил ее приказ. Девушка просунула свои руки под моими лопатками и схватилась снизу за мои плечи.
- Обними меня! - нетерпеливо добавила она.
Я опять обхватил ее талию ногами, а руками обнял ее за широкую спину. Из-за большого бюста, ее спина казалась просто необъемной! Она снова принялась меня трахать. Боль во мне возобновилась с новой силой. Я мычал от боли, а слезы градом катились по моим щекам. Было очень тяжело дышать - мое разбитое тело с трудом выдерживало вес амазонки. Девушка же явно получала удовольствие! Она стонала, и легкие крики периодически вырывались у нее изо рта. Она ритмично и очень по-хозяйски орудовала своим членом. С каждым толчком, я здоровой рукой чувствовал, как играют мускулы на ее могучей спине. Я хватался за ее плечи, стараясь хоть как-то сдержать ее натиск. Округлые, но жесткие плечи насильницы, словно шары для боулинга, наваливались на меня. Ее тело подмяло мое, раздавило, уничтожило! Я не мог шевелиться! Я впивался пальцами в ее плечи, царапал спину, но девушка не обращала на это внимание и продолжала трахать меня... Я уже не мог нормально дышать и стал задыхаться. Воздух с шипением выходил из меня.
К счастью для меня, когда я уже был в панике, девушка участила движения и, с криком вжав меня в пол, сделала такой мощный толчок, что мне показалось, будто меня проткнули насквозь, насадив на кол! Еще немного полежав на мне, Вика вынула из меня член и легла рядом со счастливой улыбкой на лице. Немного полежав, девушка встала и потянула меня за волосы.
- На колени, раб! - Вика кайфовала от чувства собственного господства надо мной, а я не мог ей противостоять и повиновался - Соси! - Девушка поднесла к моему рту свой искусственный член - Ну!
Я не решался и тогда Вика, сжав мне волосы, просто насадила мой рот на свой член. Она крепко держала меня и волнообразными движениями бедер трахала меня в рот. Тошнотворный вкус заполнил мой рот. Вика вогнала в меня член по самые гланды.
- Жри свое говно! Жри!.. Теперь ты понял, почему тебе не нужны передние зубы? А, соска, понял? - обе девушки рассмеялись. - Отсоси начисто, сучка! - Вика продолжала веселиться, а я старательно сосал ее член. - Эротичнее соси, эротичнее... - не унималась насильница - Вот так, Надя, говорила же, что сделаю из него девочку, а ты не верила...
- Вика, я хочу тебя - тоненько из угла комнаты произнесла Надя - прямо сейчас...
Вика вынула у меня изо рта свой искусственный член и, сняв с него уже чистый презерватив, положила его мне на голову. Как только она отвернулась, я не выдержал и стошнил. Из меня вышла какая-то розовая слизь, которая свисала с моего рта. Я очень ослаб, мои колени дрожали и я рухнул на бок.
- Ну ты, Вика, даешь! Совсем парня затрахала! - с восхищением сказала Надя.
- Да уж, вые...ла во все дыры! - подтвердила Вика и забралась в кровать к Наде.
- Ты моя королева... - разводя руки для объятий, дрожащим голосом произнесла Надя.
Я лежал на полу без движений. Я не ощущал своего тела. Оно не принадлежало мне. Это было не тело, а кусок мяса, который чудовищно и равномерно болел. В голове у меня не было мыслей - я просто лежал и смотрел остекленевшим взглядом на происходящее. Мозг автоматически фиксировал события, но мыслей не было. Для меня не было ни времени, ни пространства. Можно было сказать, что эта властная девушка выбила из меня душу, честь и достоинство. Мое "Я" перестало существовать. Я растворился в комнате, покорно принимая все, что со мной происходило.
Девушки занимались любовью. Вика играла ведущую роль, часто меняя позы и по-всякому удовлетворяя Надю. Вика была искусной любовницей с прекрасным телом и вскоре Надя испытала оргазм. Вика не стремилась к собственному удовлетворению, а лишь всячески ублажала Надю. Никогда я не мог довести Надю и до двух оргазмов, а Вике удавалось это достаточно легко. Второй, третий, четвертый... Мой подавленный мозг сбился со счета. Преимущество лесбийских отношений было налицо: женщина-любовница неутомима! Вика оттрахала меня так, как ни один мужик не способен оттрахать женщину, а после этого она до изнеможения затрахала еще и Надю!
После этого Надя отблагодарила Вику оральными ласками. Испытав очередной восторг, Вика вновь надела на себя искусственный фаллос и с высокомерной улыбкой встала с кровати.
- Смотри, Надя. Сейчас я затрахаю этого парня до потери сознания.
- Это как?
- Натурально... Когда я кончу, он потеряет сознание. - Вика направилась ко мне.
- Вау! - Надя не могла скрыть восхищения своей королевой, а также разыгравшегося любопытства.
Я только начал приходить в себя, а тут опять! Я не хотел терять сознание, и был в ужасе. Я готов был лизать этой девушке ноги, сосать ее член, выполнять любые ее приказы, но я не хотел, чтобы она снова насиловала меня! Я знал, что трахая, она может покалечить меня! Я инстинктивно начал отползать от нее. Она подошла, села сверху и, заломав мне руку, перевернула на живот. Она отпустила мою руку, легла сверху и уверенными движениями стала вводить в меня член. Я снова ощутил, что меня хотят разорвать пополам. Девушка устроилась поудобнее.
Вика ввела в меня член до упора и наползла на меня чуть повыше, лежа своей упругой грудью на моих лопатках. Потом она обвила свою руку вокруг моей шеи и слегка сдавила ее. От недостатка крови, моя голова стала сильно пульсировать, а лицо налилось кровью, будто я сильно тужился. Я схватился обеими руками за ее плотную руку. Как я не старался, я не мог ни подлезть пальцами ей под руку, ни тем более ослабить ее захват. В тот момент я особенно четко ощутил всю ее мощь и превосходство! Мои пальцы способны были лишь "ощупывать" ее литой бицепс, крепкое предплечье и толстое запястье, в попытке сдвинуть ее руку хоть на миллиметр для того, чтобы хоть как-то ослабить ее давление. Но это было бесполезно! Словно мощный удав взял добычу в свои объятья!
Вика не спеша подтянула свою вторую руку и взяла мою шею в замок, после чего немного ослабила давление. Через секунду она стала меня насиловать. Четкими и уверенными движениями она загоняла свой член глубоко внутрь меня, причиняя мне чудовищную боль. Я не мог кричать, а только сипел.
Я лежал на животе под молодой и красивой насильницей не в состоянии даже пошевелиться. Мои ноги были раздвинуты, в задницу был вставлен огромный член, которым она собиралась затрахать меня до потери сознания. Я держался за ее сильную руку с надеждой, что она не задушит меня.
Когда ее движения участились, а стоны переросли во всхлипы и покрикивания, руки девушки сильнее сдавили мою шею, словно подтверждая свое сходство с удавом. Мое лицо снова налилось кровью, в висках бешено бился пульс. Я впивался пальцами в железную хватку насильницы, царапал ей руки, но это ни к чему не приводило. Она по-прежнему стонала и мощно трахала меня в зад. В глазах у меня помутнело, замелькали белые точки, звук начал доноситься откуда-то издалека, а лицо готово было взорваться от прилива крови. Девушка на мне стала кричать, что говорило о том, что она снова достигла оргазма. Вместе с криками она напрягла бицепсы, ее предплечья стали просто каменными и я понял, что все, что было до этого, нельзя было назвать давлением! Теперь же она сдавила меня со всей силы, той нерегулируемой силы женщины, испытывающей оргазм. Мелькнула мысль, что она сломает мне шею, потом в глазах стало темно и я потерял сознание, подтверждая ее слова о том, что она может затрахать меня до потери сознания...
Когда я очнулся, за окном уже было светло. В комнате, кроме меня, никого не было. Я лежал на полу одетый в рубашку и джинсы. Лицо и тело болели так, словно по мне проехался танк. Ощущение в заднице было таким, будто в нее был вставлен кабачок невиданных размеров. Я с трудом потрогал свой зад рукой - кабачка не было... Я лежал, собираясь с мыслями. Не знаю, сколько я там пролежал, но решиться на то, чтобы встать, я не сумел.
В комнату вошли девушки. Они были в хорошем настроении и увидев, что я очнулся, начали издеваться надо мной:
- Ну что, детка, попка бо-бо? - начала Вика.
- Ублюдок! - села надо мной Надя - Не будешь больше девчонок брать силой!
- Да он уже сам - девочка! - рассмеялась Вика.
- Классно тебя Вика вчера вые...ла! Ты даже отключился! Затрахала, как последнюю сучку! - Надя встала и, повернувшись к Вике, повисла у нее на шее - Как я люблю тебя! Я твоя навеки!
Девушки стали целоваться и Надя обвила талию Вики ногами. Я молча смотрел на них. Потом, держа подругу на весу, Вика спросила:
- Ну, так ты будешь делать то, что хотела? Или нет?
Надя слезла с любовницы, повернулась обратно ко мне и ударила ногой в живот. Хоть удар и не был сильным, но после вчерашней обработки Вики, он вызвал страшную боль.
- Раздевайся! - выкрикнула Надя.
Если бы рядом не было Вики, я бы нашел в себе силы к сопротивлению, но я боялся ее до смерти и принялся расстегивать рубашку.
- Быстрее! - Надя опрокинула меня на спину и разорвала рубашку. Пуговицы разлетелись по полу.
Пока она стягивала с меня штаны, я кое-как снял рубашку.
- Теперь ложись животом на стол! - вставая и, отходя к кровати, скомандовала Надя.
Там она взяла искусственный член своей подруги, привычным движением натянула на него презерватив и одела его прямо поверх шортов, в которых была.
- Ну что, выставил попку? Хорошая шлюха! Сейчас я с тобой развлекусь! - в голосе Нади чувствовалась злость, что пугало меня.
Она подошла и шлепнула меня по попе.
- Милый, ты ведь хочешь меня? Ты же за этим приехал сюда? Я не могу тебя отпустить без своей любви. Расслабься и получай удовольствие...
Надя, особо не церемонясь, вошла в меня. Моя любимая девушка овладела мной! Она трахала меня жестоко. Она не собиралась получать от этого удовольствие, как Вика. Она просто хотела изнасиловать меня как можно грубее и больнее. Ей это удалось. Она со всей силы заколачивала свой член в мое тело, приговаривая:
- На, сволочь, получи!.. Получи!.. На!!!
Я ревел от боли и унижения! Моя собственная девушка еб...а меня на столе у себя в комнате! Это был конец! Мир рухнул для меня!
- Хватит, Надя. У него уже опять кровь из жопы льется... - почему-то заступилась за меня Вика. Только почему "опять"?
Надя перестала меня трахать, отстегнула член, вынула его и, запрыгнув на стол мне на спину, вставила его мне в рот.
- Соси! - резкими движениями она заталкивала его мне глубоко в горло. Я задыхался и поэтому решился дотронуться до нее руками, отводя ее руку с членом в сторону.
Это взбесило Надю и она на манер Вики стащила меня за ногу на пол, где принялась избивать меня своими сексуальными ножками. Я свернулся клубком и ревел. Вволю отпинав меня, Надя вышла из комнаты, обронив мимоходом:
- Скотина!
Вика постояла немного возле меня, потом сказала:
- Одевайся... - и вышла вслед за Надей.
Я оделся и пролежал на ковре до самого вечера. Временами в комнату заходила Надя. Она брала то бокалы, то салфетки, то еще какую-то мелочь. При этом она обязательно подходила ко мне и била ногой, сжав свои губки и сверкая глазами, желая испепелить меня.
Когда появилась Вика, то по блеску ее глаз было видно, что она навеселе. Она поманила рукой, стоя в дверях:
- Пойдем. На выход...
Я кое-как встал и на дрожащих ногах, превозмогая боль, пошел к ней. В коридоре она помогла мне одеть ботинки, шарф и плащ. Она даже завязала мне шнурки. Потом она залезла мне в карман и вынула оттуда мой бумажник. Открыв его, Вика вынула все содержимое. А денег, надо заметить, я взял с собой много, предвкушая большое веселье. Девушка довольно улыбнулась и принялась отсчитывать банкноты.
- Это за секс. - показала она отсчитанные купюры и принялась пересчитывать оставшиеся. - А это за ковер. - показала она мне мои же деньги и убрала их себе в карман. Потом она потрясла кошельком с мелочью у меня перед носом - А это тебе на проезд.
Девушка убрала кошелек обратно в мой плащ и, поправляя мне шарф, добавила:
- Не вздумай обращаться в милицию. Если настучишь - я тебя убью. Даже если мне придется отсидеть, я выйду, найду тебя и убью. Где бы ты не был, я найду... И не рассчитывай, что я убью тебя быстро. Я возьму тебя с собой в одно глухое местечко, где буду убивать тебя месяцами. Поверь, то что было с тобой сейчас, покажется тебе раем, по сравнению с тем, что тебя ожидает там. Так что хорошо подумай... А теперь проваливай! - Вика открыла дверь и вытолкнула меня на лестницу.
Выйдя на улицу, я побрел к метро. Я шел, как в тумане. Сейчас мне кажется это глупым, но тогда я не догадался вызвать скорую из телефона-автомата или обратиться за помощью прямо на дороге. Я хотел ехать домой через весь город, чтобы оттуда и вызвать скорую. Жуткая боль пробегала через все тело при каждом шаге. Я не заметил, как рядом оказались три человека.
- Мужик, деньги есть? - спросил один из них.
Я не останавливался и не отвечал. Я проигнорировал их, для меня они не существовали - просто какие-то голоса и фигуры.
- Че, не понял? Денег давай! - другой парень ударил меня кулаком в лицо.
Я был так слаб, что тут же упал на землю, а они принялись шарить по моим карманам. Достав кошелек, они принялись бить меня ногами. Возможно, если бы они изначально видели мое состояние и изуродованное побоями лицо, то не добивали бы меня, но на улице было темно, а фонари не работали. Я начал терять сознание, когда визг тормозов сменили топот ног, крики и возня. Как оказалось потом, меня спасли ребята из УВО, проезжавшие мимо.
Отморозков арестовали, а меня направили в травмпункт. Зафиксировав все увечья меня срочно отвезли в больницу, где я провел больше месяца. Я боялся жестокой Вики и поэтому все свалил на отморозков. Их потом осудили за грабеж и нанесение тяжких телесных повреждений. Их положение усугублялось алкогольным и наркотическим опьянением, а также групповым характером преступления. На суде они были испуганы и пытались доказать, что лишь разок ударили меня, но их никто не слушал, сочувствуя мне.
Лежа в больнице я довольно быстро залечил перелом носа и два сломанных на руке пальца. С моими детородными органами дело обстояло хуже. Врачи сказали, что для восстановления потенции потребуется лечение в специализированных клиниках. Совсем плохо обстояло дело с моими внутренними органами. Кулак амазонки вызвал множественные ушибы и внутренние кровоизлияния. Врачи сделали, что смогли, но теперь я никогда не буду полноценным человеком. Мне присвоили инвалидность...
Зубы мне вставили, только тогда, когда я вышел из больницы. Причем, оплатить эту операцию были вынуждены все те же отморозки.
На старую работу путь мне был закрыт и я через общество инвалидов нашел надомную работу. Денег платили мало, но это было единственной работой, которую я мог выполнять. И не столько потому, что физический труд мне был противопоказан, а потому, что я боялся показаться на люди. Мне было стыдно, казалось, что все смеются надо мной и показывают пальцем вслед. Конечно, в душе я понимал, что это не так, но пройдет еще немало времени, прежде, чем мое раздавленное и уничтоженное "Я" подаст признаки жизни...

Продолжение следует...