BDSM-FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



M-s Kaas

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

M-s Kaas
Это произошло в 1959 году и до сих пор не выходит у меня из ума.. Женские ножки с детства не дают мне покоя, моя няня играла со мной легонько придавливая ногами. Но большее впечатление на меня произвёл другой случай, когда мамина подруга раздавила огромного жука. Это было в San Antonio, Техасе мамина подруга открыла дверь , выходя а я подходил к двери, она сказала мне "Привет" и в это время огромный жук плюхнулся не крыльцо и пополз в дом. "ОЙ не позволяйте ему..." я смотрел вниз почти касаясь её груди муксусный аромат духов пьянил голову, я видел как женская ножка накрыла насекомое, раздался хруст, из под подошвы вылетела струйка цветной жидкости. Мамина подруга покрутила подошвой, постояла немного всем весом , сошла со своей жертвы и пошла прчь цокая каблучками. У меня от ткого зрелища пересохло в горле, ноги подкашивались,
я присел на корточки разглядывая то что минуту назад было громадным жуком и  без колебаний было раздавлено очаровательной туфелькой. С тех пор вдыхая муксусный запах я всегда вспоминаю детство и тот случай- женская
ножка орудие убийства...парадокс...
Потом я вступил в отряд бойскаутов. Начальник отряда-mr Kaas лысый отставной сержант и полный идиот. Мы приходили к нему для переклички, а потом шли убирать мусор. С них мы неходили в походы ни на природу пока он был нашим scout master. Потом занятия были отменены на две недели: mr Kaas
ездил в Германию и вернулся с женой. Мне очень хотелось увидеть его супругу и мы увидели её на следующем занятии. Я был потрясён она была гигантом двухметрового роста и при этом не быпа худой . Она носила обтягивающее платье, имела колоритную задницу, а её ноги были просто огоромны. Ими она могла легко раздавить меня как мамина подружка жука.
Мои родители увидев их вмесе долго смеялись над смешной парой и гадали что же их связало вместе. Но она заполнила все мои мечты в самых воспалённых фантазиях я представлял как првинился, меня связали и Mr Kaas
придумывает наказание в котором его огромная жена давит меня ногами. Я умолял пощадить но она всё равно раздавливала меня. Как-то на занятии я попросился в ванную помыть руки туда зашла ms Kaas она кивнула мне взвесилась и вышла я взглянул на весы-о боже она весила 104 кг. Я веил всего 38. Как то в разговоре одна учительница сказала другой что весит 59 кг, она тоже часто топтала меня в моих фантазиях но СТО ЧЕТЫРЕ!!! Мои мечты о ней стали ещё более интенсивными. Я представлял как превращаюсь в мокрое пятно под ЕЁ тяжестью. И вот роковой день настал... я приболел и пропустил занятие. На следующий день я встретился с другом Рикки и спросил
что было на занятиях: его ответ сразил наповал Я ПРОПУСТИЛ СВОЮ МЕЧТУ!
Он рассказал что mr Kaas придумал новый тест силы , в армии солдаты становятся на живот друг другу а мы мальчики должны выдежать вес женщины он хотел чтобы его жена вставала на живот нам. У меня пересохло в горле, голова закружилась. " И что вы смогли это вычдержать?" " ДА ты что ты
её видел? Она огромная И весит тонну" И что ты чувствовал? Я лежал на сспине а она поставила на меня босую ногу и стала медленно нажимать, я сразу закричал " Хватит!" Они смеялись над нами а Mr Kaas фотографировал.
Только сын пекаря Ричи пытался выдержать но не смог его лицо покраснело глаза полезли из орбит он закричал "СОДЙТЕ !!!" Ms Kaas засмеялась "что раздавить эту мышь или пощадить и сошла с Ричи . Её вес никто не смог выдержать....(продолжение следует...)

P.s. не судите слишком строго- чукча не писатель он всего лишь дрянной переводчик...и никто не освоип Poser и удивлял бы нас своими картинками..

0

2

Хорош mamont мне понравилось!Спасибо что перевёл!!!

0

3

Рикки сказал мне, что mr Kaas спрашивал обо мне , что я могу пройти тест у него дома завтра. Но даже не думай эта дама легко раздавит тебя как жука Когда он ушёл я  дрожашими руками набрал номер телефона скаутмастера. Я сказал что очень сожалею что пропустил тест по болезни но регулярно качаю пресс и  смог бы выдержать пускай его супруга встанет на меня всем весом. Он засмеялся и сказал «Хорошо что Вы так думаете!» Затем он сказал что-то жене по немецки она ответила и Mr Kaas передал её ответ  :»Хорошо приходите завтра к четырём, только нет таких маленьких мальчиков способных выдержать её тест»  ЕЁ ТЕСТ!!! Неужели это испытание придумала
ОНА! Я не верил своим ушам. Сердце бешено колотилось в груди. Я не мог заснуть всю ночь рой фантазий крутился в моей голове. Я прекрасно знал что буду делать. Я ни за что не дам отбоя как бы больно и тяжело мне не было. Значит завтра я буду раздавлен ногами великанши которая хочет доказать что её вес выдержать невозможно. Она весила на 65 кг больше меня. Я стану мокрым пятном под её ногами. Я должен протии дальше Риччи. Лицо покраснеет она скажет своим приятным голосом с немецким акцентом «Ну что маленькая мышь раздавить Вас или пощадить?» Мне страшно от вида этой леди которая возвышается надо мной и смотрит на меня как на жалкую мышь на её пути но я сквозь стон смогу выдавить «Нет продолжайте! Я могу выдержать!» Она встаёт всем весом и наступает конец
Я буду в экстазе агонии. Мои кости будут с хрустом ломаться внутренности лопаться.  Mc Kaas придёт в ужас « Я не хотела раздавить его» но будет поздно «Почему же он не остановил меня?» Даже если всё случиться именно так я был котов умереть подобно жуку под её ногами..Я встал с первым лучом солнца и стал готовится к испытанию. Я делал приседания и отжимания от пола. Я представлял как это произойдёт
Но я должен собрать всю волю в кулак и не сдаться так рано как другие мальчики. Я не знал вернусь ли сегодня домой. Время тянулось невыносимо медленно
Около чеырёх я подъеал на велосипеде к дому м-с Каас. Ноги тряслись нажал кнопку звонка, дверь открыла м-с Каас её вид был потрясающий она заполнила весь дверной проём на ней было красивое жёлтое платье облегающее фигуру я мельком глянул на её длинные ноги . Под которой я сейчас окажусь..
Впрочем неважно.  На ногах её были сандалии ногти окрашены ярко красным лаком. Она смотрела на меня сверху и спросила «Да?» , мои колени дрожали я кое – как сумел промямлить Я..здесь…это ..ну тест силы От Фредди да?» Она повернула голову назад и что-то спросила по немецки. Я в этот момент со страхом и вожделением смотрел на её ноги и слышал голос Рикки «Она весит тонну!» Мне хотелось положить голову на порог и попросить м-с Каас раздавить её как грейпфрут. Но потом случилась беда: она повернулась и сказала «Нет мы больше не проводим тест. Я не понимал . М-р Каас вышел сам и сказал что они больше не проводят тест некоторые родители жаловались а Риччи водили к врачу. Я был в ужасе: «НЕЕТ! МОЙ отец в курсе Я ВЫДЕРЖУ Я ПОСПОРИЛ С ДРУГИМИ МАЛЬЧИКАМИ» зазвонил телефон и м-р Каас ушёл оставив меня наедине с моей мечтой . Я тихо сказал «Мой пресс прочен я смогу выдержать ваш вес . Позвольте доказаь Вам это» Она смотрела сверху холодно с жестокой улыбкой « Глупый мальчик ты превратишься в блин под моими ногами» Дверь закрылась. Я ехал домо в полном отчаяньи. Мне хотелось чтоб м-р Каас отменил решение но собрания
Были отменены а потом мы перешли в другую группу
А м-р и  м-с Каас уехали из города родители Риччи пожаловались главному скауту Америки и он был отстранён. И у него были большие проблемы. Кто они были и какие их фантазии мне теперь никогда не узнать может SM Последние слова она сказала так властно и жестоко как настоящая домина. Может она десвительно наслаждалась ставя ногу на наши хрупкие тельца и видя страх и ужас в наших глазах.
Мне это теперь никогда не узнать . Я вырос и никогда не узнаю что чувствует жучок под прекрасной женской ножкой я как мотылёк летящий в пламя и никак не могу долететь.. Клиент Castro's Kathy

0