BDSM-FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BDSM-FORUM » Философия бдсм общества: Истории. Фантазии. Наблюд » 20-минут Вечернего настроения.


20-минут Вечернего настроения.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ИДУ С РАБОТЫ. Ненавижу этот момент.....Поздно Маршрутки не ходят, автобусы уже ушли...
Раньше когда шёл с работы было темно, а сейчас с наступлением Весны, как будто день.
Тёплый вечер. Красный закат отображающийся на стёклах домов, дорожных знаков, лужах, так не привычно, после зимы.
Вечер. Толпы людей куда то идут, смеются. Молодые пары со счастливым взглядом, наслаждаясь своей безупречностью
проходят мимо, окидавая других и меня брезгливым подозрительным взглядом.
Вечер. Люблю и Ненавижу это время.
Люблю за красоту и нежность весеннего тёплого простора. Ненавижу за активность людей.
Тепло, и мне в моей одежде приспособленной к зиме уже жарко.
Вечер. Одинокие фонари на фоне облысевших деревьев, так прекрасны от света негасимого неба.
Такое чуство, что сейчас взорвутся мозги от этих бесконечных не скончаемых толп и ихидных улыбок.
Пары вместе, они счастливы, отморозков много и они пьяны, а я иду испачкав о грязь штаны в сугубо в
интивное одиночество, в котором ждёт очередной стакан и синий экран.
Вечер. Растреливает красотой такого комнатного урода как я. Нет не депресии, не плохой самооценки себе
лишь бессконечное одиночество.Даже она к кому так привык и был так близок, в этот вечер будет гулять с одним
из этой безликой толпы.
Вечер. будет повторятся и незнаю боль будет или радость, грусть или счастье.
Но а пока продолжаются маленькие полёты по горизонту кирпичной комнаты, за закрытым окном
бесконечных птичих звуков и человеческого говна.

------------------------------------------------------------------------------------------------

После чтения данного произведения советую скачать песню которая и вызвала столь особые эмоции:

Забота у нас такая....

Отредактировано Шелест (2006-04-04 13:09:40)

0

2

Да так оно и есть......
В самом деле порой кажется насколько всё обыденно и прието...... ytryh

0

3

Но суть наблюдения на самом деле не про это.....
Может Вам стоит послушать предоставленную на скачку песню...

0

4

Под такую песню только в депрессию и уходить.Чисто моё мнение.

0

5

вот я и ушёл тогда :)

0

6

Главное вовремя выйти...но походу , если судить по смайлам , ты их неё уже вышел.....это радует.

0

7

Да, депрессия - это серьезно! и чаще всего она весной..как ни странно (витаминов не хватает...наверно) ytryh

0

8

Смелости подойти может???

0

9

Может...

0

10

А почему ты меня об этом спросил? В её глазах не было испуга или смущения. Может именно поэтому, она отвела их в сторону и задумчиво произнесла, "...я ведь с тобой, значит мне это нужно". Я не нашел, что ответить, да и поезд уже шумел в тоннеле, предстояла дорога до конечной остановки. Я провожал её домой.
Который раз, как по давно написанному сценарию, мы проживали этот вечер за вечером и заканчивали его именно в этом месте.
Поезд подошел, прощание как обычно получилось скомканным и скоротечным. Она уже ехала в последнем вагоне, читая свой бесконечный роман, а я остался. Почему-то не хотелось уходить. Дома у меня было пусто и холодно, никто не ждал. Внешне жизнь текла размеренно и вполне благополучно, хорошая работа, много знакомых, которых я бы даже назвал друзьями, есть та, которую можно согреть зимними вечерами и казалось бы что меня может беспокоить?..
От мыслей меня отвлёк человек. Возник он из неоткуда, уже не молодой, веселый, порядочно выпивший, с небольшой сумкой через плечо. Встал рядом, почему-то улыбнулся и просто так спросил: "Подскажите, как мне проехать до Алтуфьево? Очки забыл, вот и брожу тут, никто мне не подскажет. Так устал". Он посмотрел на меня, почему-то подмигнул и раскрыл сумку. Из неё показалась голова кошки. Это Маня, сказал мужчина, она мои сегодняшние глаза. Мне почему-то стало не по себе и я, быстро объяснив как добраться до дома, проводил его до вагона. Нам было по пути. Он сел, я отошел подальше и встал у двери. Мимо мелькали огоньки засыпающего города, проехали мост, двери открылись, в последний момент, что-то заставило меня обернуться и посмотреть на того человека. Он сидел всё на том же месте, в обнимку со своим теплым свёртком и плакал...
По сути, я ничем не отличался от него... Огромный город, где ты вместе со всеми, но в тоже время безумно одинок, поглощал своими огнями, улицами и машинами. В тот вечер я напился...

(с)

0

11

Да уж, иногда и 20 минут такого настроения достаточно, чтобы человек совершил к-л неадекватный поступок...

0

12

Я считал слонов и в нечет и в чет,
И все-таки я не уснул.
И тут явился ко мне мой черт,
И уселся верхом на стул.

И сказал мне черт: "Ну как, старина,
Так как же мы порешим?
Подпишем союз - и айда в стремена,
И еще чуток погрешим.

И ты сможешь лгать, и сможешь кутить,
И друзей предавать гуртом...
А то, что придется потом платить -
Так это ж, пойми, потом!

Но зато ты узнаешь, как сладок грех
Этой горькой порой седин,
И что счастье не в том, что один за всех,
А в том, что все, как один.

И ты поймешь что нет над тобой суда,
Нет проклятия прошлых лет,
Когда вместе со всеми ты скажешь "Да",
И вместе со всеми "Нет".

И ты будетшь волков на земле плодить,
И учить их вилять хвостом...
А то, что придется потом платить -
Так это ж, пойми, потом!

И что душа?  Прошлогодний снег!
А глядишь - проживешь и так.
В наш каменный век, в наш атомный век
На совесть цена - пятак!
И кому оно нужно - это добро,
Если всем дорога в золу?
Так давай же, бери, старина, перо,
И вот здесь распишись в углу.

Тут черт потрогал мизинцем бровь
И придвинул ко мне флакон,
И я спросил его: "Это кровь?"
"Чернила!" - ответил он.

Аллилуйя, аллилуйя,
"Чернила!" - ответил он...

0


Вы здесь » BDSM-FORUM » Философия бдсм общества: Истории. Фантазии. Наблюд » 20-минут Вечернего настроения.