BDSM-FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BDSM-FORUM » Проблемы. Помощь. Советы. Решение. » Что делать если депресняк....


Что делать если депресняк....

Сообщений 1 страница 30 из 68

Опрос

Как справится если сильная депресия и вообще нет оптимизма?
Выпругнуть в окно.

11% - 1
Подумать о чём нибудь хорошом и милом.

0% - 0
Выпить спиртного.

0% - 0
Покурить

0% - 0
Занять себя каким нибудь делом

44% - 4
Леч спать

11% - 1
Пообщатся с кем нибудь

11% - 1
Поплакать

0% - 0
Всё перечисленное

22% - 2
Голосов: 9

1

Давайте делится своими методами. reew

0

2

Занять себя чем-нибудь... Но мне тяжело сказать - не выполняется одно условие - я оптимист...

0

3

Слушай, Шелест, мы вчера с тобой разговаривали...
Не знаю... я курю, пытаюсь чем-нибудь заняться окружаю себя хорошими с моей точки зрения и интересными людьми, меняю обстановку маскимально как могу, умеренно выпиваю....
Терплю в конце концов... пытаюсь отрешиться от того, из-за чего депрессия..

0

4

В общем-то, подходит все, кроме первого и последнего.. :lol:  В окно мы прыгать не будем, и плакать тоже.. Это как в старом анекдоте:
- Как Ваше здоровье?
- Не дождетесь!!
:lol:

0

5

у меня как раз такое состояние .а ещё утром было ничего . а потом вызываем в Москву . и раз самодеятельность. почитал на форуме грусную историю Ветера и пипец настроение упало попил пивка но никакого эффекта не дало. из перечисленного мне лично наверное ничего не поможет.поэтому просто погрущю а там может всё пройдёт само сабой.ну может в этом поможет лёгкий трамплинг с какой нить дамой jyuy  и кривая настроения поползёт вверх

0

6

Бамбук, дружище!! Ты прав - наше настроение в наших силах и поднять, и улучшить!  jyuy  Главное - найти верный способ это сделать..

0

7

Люди, и вообще поддержите меня, зуб ноет, вроди щас таблетку выпил прошёл вот думаю идти завтра к зубному или набраться побольше мужества. Оч. Страшно, люблю боль не не зубную это точно.....

0

8

Шелест, держись!!! Эту боль никто не любит, и я еще не встречал ни одного человека, который любил бы к зубному ходить.. Единственное что, по собственному опыту говорю, не пей много всяких обезболивающих, у врача меньше проблем будет.. Я один раз напился так всего за ночь, на утро не одна заморозка не брала.. А для себя так реши, что все это будет утром длиться несколько минут, зато потом так легко и хорошо будет..

0

9

Люди, и вообще поддержите меня, зуб ноет, вроди щас таблетку выпил прошёл вот думаю идти завтра к зубному или набраться побольше мужества. Оч. Страшно, люблю боль не не зубную это точно.....

не  затягивай с этим делом сразу иди к зубному потом хуже будет yu657d потеряеш зубы и улыбатся не сможеш тем более щас уже не так страшно ходить к зубному вот раньше когда всё по живому нервы доставали вот это была сказка а теперь раз и всё так что иди и не парьсясам увидиш чем быстрее тем безболезнее ;)

0

10

Так раз болит уже затянул - страшнее не куда :)

0

11

Послушай совет "бывалых" по этой части людей.. - не затягивай, иди с утра.. Чем быстрее, тем меньше всяких мучений.. Зато как завтра после этого будет легко, свободно и радостно..

0

12

Хорошо, воспользуюсь советом бывалых, спасиб за поддержку :)

Отредактировано Шелест (2006-03-30 22:37:14)

0

13

Иди, Шелест, конечно же к врачу (я как раз сегодня у него был - начал-таки лечение), а то при этом "депрессняке" можно выбрать и первый вариант tytr
А "по сути", согласен с Егорычем - все кроме первого и последнего (имею ввиду - выбрать все). А остальные варианты в зависимости от "природы" и "степени" депрессняка можно попробовать (и даже "поплакать" на мой взгляд иногда полезно) :lol:  y6y75y

0

14

Степаныч! jyuy  А самое приемлемое - как в поговорке - если тянет на работу, ляг, поспи, само пройдет.. :lol:  Сон(можно после небольшой дозы алкоголя) - лучшее лекарство от многих болезней..в том числе и душевных.. ;)

0

15

Это верно, Егорыч! tre546  Но, правда, бывает и так, как Бамбук описал - сначала небольшая доза, потом побольше, и т.д., а все-равно - ХРЕНОВО!!! :(

0

16

Ох. Братья. Ох......

Пошёл сегодня к зубному, всё ночь не спал зуб болел. Купил таблетки обезболивающие но пить боялся. Ибо вспоминал слова тов.Бамбука ибо укол не подействует обезболивающий.
Утром взял свою для поддержки и пошли в мед.центр без предварительной записи. Прождав там два часа нас никто не принял.
Предложив нам записаться на другой день.
Но я отказался ждать столько время и переживать ещё одну бесснную ночь. Пошли прокляв этот мед-центр в другой.
Менее солидный но уже было всёравно лиш бы заличили.
- Врач оказался место милой девушки, горбатый старик лет 60-ти.
Который как залил мне на огалённый зуб ледяной воды, так думал, что об...срусь на месте от боли.Потом начал в нём смело ковырять, после чего я его предложил "Может всётки сделаете укол" Доктор согласился взяв шприц длинной около 20 см он мне руками стал пытаться попсть в десну под зуб, истыкав мне всёю десну он укол сделал только на третий раз...........Что капли от брызгов моей крови остались на лампе. Но как не страно либо от волнения либо от не качественного укола наркоз не подействовал. Добрый доктор предложил мне укол сделать второй раз, попал в десну с первого раза НО когда делал укол, я думал игла у меня от боли выйдет через ухо.........
Второй укол не подействовал также как и первый. На что доктор сказал ухмыльнувший что он не садист видя моё предобморочное состояние и вставив в зуб мышьяк, и поставив временную пломбу.
Назначил мне свидание на завтра.

Как я понял укол не подействовал от моего бессконечного страха от обстановки и от первого укола.
Но зато когда я вышел всю дорогу бодро начала действовать заморозка от двух АЖ сразу сделанных уколов, что не то чтобы не открыть рот было, а и сплюнуть и проглотить слюну.
Завтра пойду к другому врачу и попытаюсь расслабиться.
Конечно думал, что сегодня всё будет плохо НО не до такой же степени.
Спустя три часа наркоз от укола продолжает действовать и сейчас.
А взял доктор за это всего лишь 300 руб.
Теперь боишся не зубного кабинета, а врачей, которые находятся там и колымят на чужой боли и несчастье.......... :(

0

17

Да уж, вот из-за таких врачей и теряем (навсегда!!!) то, чего с нормальным специалистом наверняка осталось бы... Да и отношение к нам (либо как к быдлу (в простеньких медучреждениях), либо просто как к источнику финансовых доходов (это уже в "приличных заведениях") - говорит о том, что любой поход к любому врачу граничит с огромным риском чего-нибудь потерять...

0

18

Зато как завтра после этого будет легко, свободно и радостно..

Процетирую слова тов. Егорыча. :lol:

"Зато как завтра после этого будет легко, свободно и радостно.."

Было очень радостно и свободно, особено под двойным действием нарокоза и мыслью, что завтра идти опять  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Шелест (2006-03-31 20:12:23)

0

19

Ну не могу, все-таки, не спросить у Шелеста - а если б все это не горбатый дедок с тобой проделал, а действительно милая девушка? :)

0

20

Ну уколом хрен с ним три раза десну разхерачил НО  вот зубной боли выносить никак не мог, хоть это кто бы нибыл...

0

21

Была бы врачиха нормальная.. уже было бы легко и свободно.. У меня еще в советской районной поликлиннике случай был.. Бабулька, божий одуванчик, запломбировала мне зубик.. А тогда зазоры между зубами после пломбировки делали не как сейчас, пластиковыми всякими штучками, а половинками лезвия "Нева".. :)  Она мне между зубиков лезвице засунула, а ручки-то дрожат у бабушек... Я сижу, чувствую, по бороде течет чего-то.. Рукой вытираю - кровь.. :)  Бабуля, говорю, чего это у нас такое? А она мне - десны у вас, молодой человек, слабенькие.. :lol:  :lol:  :lol:  Потом где-то год к зубному не ходил...

0

22

Подытожив все выше сказанное можно ли так сказать: когда болят зубы - никакой депрессняк не страшен?

0

23

Не страшен - это мягко сказано :)

0

24

Похоже, мы нашли лучшее срелство от депресняка... :lol:  :lol:

0

25

Если не знаешь,ради чего жить...найди то,ради чего стоит умереть...

0

26

Временами бывает депрессия.........
Я расслаблялся до недавнего времени так, бутылка водки 0,25 с соком после рабочего дня натощак! Примерно за 40 мин.
И ................ сразу спать!!!
Пиво - не перевариваю!!!!!! И травку тоже - РВОТА!!!
____________________________________
А в остальном, смог скрутить свою волю до 0,5 Ждин-тоника (депресняк имею ввиду!)

0

27

Второе лучшее средство - чекушка с соком.. ;)

0

28

Да не поможет - проверенно и не раз.

0

29

Если депресняк.Вспомни сколько людей умерли или погибли не дожив до твоего возраста.Сколько больных и смертельно больных и непознавших сладких женских ножек.Вспомни сколько народу сидят в тюрьмах,лежат в больницах.Сколько людей скрываются от налогов,бандитов,милиции.Кого душат непомерные долги и обязательства.У кого сгорело,пропало за дарма или отняли имущество.Вспомни про тех,кто лишен такой радости,понимать,что лучшее в этой жизни -холеная женская ножка на твоем лице.Выпей 100 грамм.Если ты не относишся хотя-бы к одной вышеперечисленной категории у тебя должна сразу пройти любая депрессия.Если нет выпей еще 100 и перечитай.

0

30

Когда у меня депресняк я иду в зал бокса и спарингуюсь с человеком опытней и техничней меня!!!злость и тоска вышибается за час ;)

0


Вы здесь » BDSM-FORUM » Проблемы. Помощь. Советы. Решение. » Что делать если депресняк....