BDSM-FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набор

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В этой теме просьба всех желающих научится брутить сайты, отметится.
Просьба не флудить, просто  - "хочу присоединится" и свой уровень знаний и желание

0

2

Хочу присоединиться. Уровень знаний - знаю, что есть такая программка  AccessDiver и умею немножко ею пользоваться...

Где брать свежие словари?

0

3

Постараюсь быть усердным учеником. Были попытки поработать со скаченными программами в этой области, но либо мозгов не хватило, либо для искомых сайтов артиллерия нужна помощнее. Вобщем, пока, кроме желания приобщиться к таинствам искушенных на данном поприще, ничем выдающимся не обладаю. Готов полученные знания применить на благо всех единомышленников.

0

4

Скан листы "свежие" нигде не берут, они составляются тобой, рулишь в Кугель - ищещь пасы с форумов на нужную тебе тему составляешь сомбо лись брутишь им сайты, все сработавшие логины сохраняешь в отдельный комбо лист и в течении месяца - двух соберешь приличный лист, дающий  паролей. Для принятых участников будет разъяснено все более подробно, и даны листы для начала.

0

5

Скан листы "свежие" нигде не берут, они составляются тобой..

А еще можно найти дырку в скрипте,вытащить пасы,расшифровать и составить
лист более работоспасобный на сайты схожей тематики.

2 XXX_Killer как насчет моего ПМ

0

6

очень бы хотел присоединится. но не имею никаких миниумов  ty54 какая досада . буду . пока пробовать то про что ты писал не получится значит не судьба.

0

7

bl-thecap

Принимается предложение.

0

8

Хочу присоединится но прошу прощения знаний ноль программа AccessDiver есть и NetMole Spider но как ими пользоватся не знаю все на английском а это проблемма  надеюсь научится

0

9

Если "брутить сайты" означает добывать пароли в мэмбэрс зону, то я тоже хочу научиться!  а уровень знаний в этом у меня низкий!

0

10

кто обладает доступом в вип зону там всё про это есть, кто же нет, пишите ххх киллеру в ПМ

0

11

кто обладает доступом в вип зону там всё про это есть, кто же нет, пишите ххх киллеру в ПМ

Шелест а что такое ПМ?? Я понимаю вы с нами как с новораждёнными.. Но всёже..Вы же отцы!!

0

12

bl-thecap

Принимается предложение.

Дружище!!!! Как попасть в ПМ зону??? :(

0

13

ПМ - личная почта форума.

Заходите в 0 новых писем в верхнем меню форума, написать личное письмо. вводите имя пользователя и пишите сообщение, кому оно придостовляется.

0

14

Нащел AccessDiver  и NetMole Spider. Первый скачался и запустился без проблем, а вот со вторым - загвоздка. Нигде не могу найти. Те ссылки, которые предлагаются - нерабочие. Может, кто подскажет адресок или скинет на мыло. eddyapollo@mail.ru . Кстати, предлагаю ссылу, где подробно и весьма доходчиво объясняют, как пользоваться этими програмами: http://subscribe.ru/archive/inet.safety.in...9/10060524.html

0

15

Я тож хочу, тока минимума нет (((((( ty54

0

16

я бы хотел присоединится.
"Необходимый минимум знаний AccessDiver на уровне брутфорсера" - есть.

0

17

Пишите по всем вопросам сотрудничества тов. ххх килеру в РМ

0