BDSM-FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BDSM-FORUM » <Поисковик> Ваши запросы » Www.pantyhoseface.com


Www.pantyhoseface.com

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Подскажите пожалуйста пароль it87t

0

2

какой ужас гнегва

0

3

Это как это?  ty54

0

4

Граф Калиостро

я про банан и пирсинг, а жёлтые костюмы интересны, чем то напоминают гипер секс.

0

5

Да я понял, просто хотел узнать, что значит слово, которое написано под названием темы...  jhkj

0

6

а это наверное и есть тема и жёлтыми костюмами, типо того мы с тобой друг банан в жёлтой коже (капсуле)
Элементарно Калиострыч ;)

0

7

опрогрп в самом деле...
ладно, подождем автора.... может, он ситуевину прояснит...

0

8

Инкапсуляция-одевание обтягивающей одежды такой как:латекс,резина,кожа,колготки,полиэтилн,противогаз на всё тело полностью с возможностью дыхания а то и с затруднением дыхания в зависимости от желания фетишиста.Этот пример не один.Я лично считаю это направление самым прогрессивным и разнообразным .И вообще ходов в получении удовольствия огромное множество.
Если говорить о психологии человека то корни его желания(фетиша) уходят в детство(переживания шлепков по попе,наказывание,взгляд из-за роста направлен на открытые женские ноги и сапоги) и т.д.
Так- же толчок к этому идёт и вовзрослой жизни ,к примеру рабочий хочет быть начальником,а начальник хочет быть угнетённым.Тут и приходит им на помощь это вспомогательное направление. ui87i

0

9

;)  Ну как вам это.Мне  очень нравится.Не стесняйтесь  moll расскажите о своих пристрастиях.Или покажите..............ну конечно фотки......... yu657d

0

10

тема интересная, а фантазии наши и пристрастии по всему форуму разбросаны, почитай :)

0

11

Интересуюсь,но к сожалению не попасть в "мембрану"
nylonface.com
sheerencasement.com
rubberdollies.com
ePantyhoseland.com
Pantyhose1.com
crazyhose.com
barely evil.com
decadent fetsh.com
rubberella.com
rubber asylum.com
gothicsluts.com
it87t

0

12

помогите порвать мембрану: jbvideo.com

0

13

jbvideo.com
log: slipkid
pass: q$dEs6P

------------------------------------
http://www.pantyhoseface.com/

log: z4EJNDeruA
pass:GmK7cfudZC

log: QTfoiv7RCH
pass: nYK6rGMZX4


0

14

К сожалению не работает

0

15

nyloner вернулся!!! jyuy

0

16

Есть что-нибудь к этим мембранкам?

0

17

ytryh  Ужас какой!

0


Вы здесь » BDSM-FORUM » <Поисковик> Ваши запросы » Www.pantyhoseface.com