BDSM-FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Раздавленная кошка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот ещё рассказик перевёл...
Раздавленная кошка.
У нас с невестой одна общая черта: ненавидим кошек со все страстью..Я давно краш-фанат и точто мы сотворили в прошлый уикэнд превзошло самые дикие фантазии! Мы вместе учимся в колледже и живём в университетском городке. Несколко недель назад мы обратили внимание на отпечатки кошачьих лап на капоте новенького Camaro моей невесты. А на прошлой неделе она заметила царапину от когтя : краска вишнёвого цвета была испорчена. Мы знали откуда прблемы: это была противная рыжая кошка наших
соседей. Они каждую ночь выпускют её гулять и истошые вопли на улице никак не дают нам заснуть. А на все просьбы не выпускать кошку соседи посылали нас по всем известному маршруту. А когда невеста пошла разбираться насчёт царапин - то они заявили что машину могла поцарапать любая другая кошка. Это было последней каплей и моя невеста вышла из себя и решила отомстить по полной программе. Я спросил что же она задумала
" Убить fucker" Ответила она изменившимся голосом.
Мы дождались своего часа в субботу когда соседи уехали за город. Увидев кошку прогуливающуюся возле авто невеста побежала в дом за картонной коробкой а я поймал кошку. Мы принесли коробку в дом. Я предложил невесте
раздавить кошку ногами. Ей идея очень понравилась она побежала обуть ботинки а я установил фанеру сверху коробки. Она подпрыгнула вверх и обрушилась всем весом на ящик. Раздалось громкое мяуканье и хруст костей.
Немного потоптавшись и просто постояв некоторое время она сняла фанеру и убрала разбитый ящик. Кошка была в крови помята и наполовину дышала.
Её надо было добить чтоб не мучалась.Моя невеста засмеялась и сказала-
-это за бессонные ночи, а это за поцарапанную машину: она поставила ногу кошке на голову и надавила всем весом. Раздался треск из носа и ушей кошки
пошла кровь. Невеста перешла на тело кошки подпрыгнула и сильно ударила.
Она ещё немного попрыгала . Кругом были кровь и внутренности. Всё было кончено.
- теперь у этой кошки нет девяти жизней пошутила невеста.
Мы вынесли кошку на дорогу чтобы все подумали что она попала под машину
навели порядок в доме и отметили победу бокалом вина и горячим сексом на диване. Когда ссоседи вернулись и пришли спросить"не видели ли мы их кошку невеста с радостью послала их подальше и захлопнула дверь перед носом.

0

2

Да уж, птичку жалко... пге66рп

0

3

Жесть...
Хотя мне кошки тоже не нравятся, но не до такой же степени...

0

4

Что не рассказ, так одно возбуждение, представляю как горяч был секс после этого, эх  енуке

0

5

кстати, это в самом деле было или выдуман?
я чего-то не понял...

0

6

Не жёстко.....у меня сразу появляется мой кошак перед глазами..... ytryh

0

7

правда или нет не знаю...

0

8

Народ! Вы не перестаёте меня удивлять! Это что открытие что краш- это жестокая вещь??? ytryh

0

9

Народ! Вы не перестаёте меня удивлять! Это что открытие что краш- это жестокая вещь??? ytryh

честно говоря, для меня стал откровением такой краш... как в рассказе...

0

10

На мой взгляд, Чем жёще и больше фетиша в крэше тем лучше, респект!

Отредактировано Шелест (2006-03-14 13:58:41)

0

11

А ботинки наверное долго отмывали потом)))

0