BDSM-FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BDSM-FORUM » Книга жалоб и предложений » Первые впечатления


Первые впечатления

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

а вот мне например непонравился раздел знакомств, ивот почему, свобода выражения это конечно хорошо, но пройдет еще немного о раздел знакомств превратиться в полный бардак где никто ничего непоймет как это обычно бывает на подобных сайтах. мне вот представляется что раздел знакомств должен быть разбит на подразделы по тематике (раб-госпоже, госпожа-раба, трамп, фейсит, фетиш итд) что то в таком роде а уже в разделах пусть и глумяться как хотят. а так как сейчас, будет тысяча тем и даже до восьмидесятой темы врятли кто дойдет. это конечно сугудо личное мнение никому его ненавязываю а просто хочу упростить жизнь себе и другим, спасибо. :)

0

32

шелест ты молодец не слушай всякую чуш и продолжай работать в том же духе  .

0

33

Почитал я тут всё что написали...честно сказать некоторое поразило и удивило.Даже меня приплюсовали....интересно даже.Все такие умные , прямо сказать нечего.

0

34

На каждую умную вещь можно сказать, менее умнее но по теме.

0

35

.......

0

36

интересный ответ

0

37

Да ладно вам пизд...ть Шелест молодец он один организовал этот форум, который ежедневно обнавляется. Я например здесь с первого дня, и не жалею о том что добавил эту ссылку в "избранное" Вот я например не смогу организовать такой же форум , и вы всем кому что то не неравится тоже не сможете, поэтому и завидуете неудачники, а большинству все очень нравится jyuy  jyuy  jyuy  bngfh

0

38

Нормальный движок, стандартный, удобный.

Все остальное пока трудно обсуждать, хотя тема с фотками, где собачкам глазки выкалывают, на мой взгляд, слабо коррелируется с вашей же декларацией при заполнении формы регистрации, да и с аббревиатурой БДСМ в принципе.

Как-то вы определитесь что ли...

0

39

Тема с собачками, размещена согласно, названию раздела (crush)
Мы обсуждаем не только направления бдсм но и все остальные не стандартные в своём плане, кроме секса....

0

40

А. (С)

0

41

Поговорим о цветах

Отредактировано Шелест (2006-03-28 21:32:55)

0

42

:lol:  :lol:
Отличное сообщение от почившего в бозе Шамана...
Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет!  ty6

0

43

Выкинули нах. как шалудивого котёнка  gf;hg

0

44

Да правильно и сделал.Руби их всех кто против тебя.Только могут что языками чесать.....

0

45

Поднимем вместе форум!

Вот, вот..и я о том же...

0

46

Поднимем вместе форум!

Вот, вот..и я о том же...

Попробуем...) Может, нас заметят...))

0


Вы здесь » BDSM-FORUM » Книга жалоб и предложений » Первые впечатления