BDSM-FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BDSM-FORUM » Книга жалоб и предложений » Первые впечатления


Первые впечатления

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Форум очень интересный и я думаю в дальнейшем у него будет большая популярность, но она зависит от всех нас и от нашей заинтересованности в этом и помощи друг другу.
Москва не сразу строилась  :)

0

2

И еще форум симпатичный и очень удобный!  :)
Спасибо создателям форума!  bngfh  bngfh  bngfh

0

3

Поднимем вместе форум!

0

4

Про форум судить пока рано, но за короткое время зарегестрировалось немало пользователей, что говорит о интересе к новому форуму,  что будет дальше  поживем увидим. ty54

0

5

Как можно создавать нечто вроде этого и не иметь ни одного чела который может реально достать сам пароль?  ytryh  Аццтой

0

6

Obeziana1
ну что же освобожу тебя от просмотра форума до 2008 года
раз отцой.... апваыпеук

Отредактировано Шелест (2006-01-09 11:06:12)

0

7

имхо.
Первое впечатление, форум фуфловый. Таких в рунете море.  :(
Должна быть какая то неповторимость, изюминка. В чём фишка?  ;)
Чем народ привлекать будете?

0

8

Свое мнение, я оставлю при себе!

0

9

Eye_watching

форум носит идеологичесую основу, для общения любителей по теме, а привлекают пусть другие...

0

10

Просмотрев данный форум можно сделать вывод: "Форум превратился в общение Шелеста с модераторами
и то не во всех темах. ytryh  Тему "Crysh" поддерживает один Weter  :)   , а остальные темы не поддерживает никто.
Хотя просмотров много, но мне кажется все они просто из любопытства. Предлагаю добавить в форум ссылки
на русские клипы с сайтов Under-feet.com , Russian-Mistress.com и др. ui87i  (ссылок на эти сайты нет даже на
ВАПСЕ), а все эти пароли это конечно неплохо, но многие добывают их сами, да и к тому же их полно
на других форумах,а для роста популярности нужно что-то новенькое". ty54

Отредактировано Inspector (2006-01-09 21:49:24)

0

11

Inspector

Критика вещь хорошая но в меру. Надо делать, а не говорить.....

0

12

Inspector а ты помогай...давай вместе раскручивать форум. Если ты такой умный то подкинь идею, может что-нить реальное придумаешь. Если это окажется стоящее предложени, то мы обязательно все согласуем и тогда будем работать над ним. Критиковать всегда хорошо, а вот чтоб помочь, продвинуть и т.д., то никто как-то не отзывается. Это ко всем относится!!!! Так что давайте придлагайте идеи, почему бы стоящие идеи и не принять к действию. Создадим тему и будем в ней обсуждать идеи раскрутки и улучшения форума.

с уважением Killer.

0

13

......................

Отредактировано Шелест (2006-01-10 01:27:44)

0

14

Obeziana2
Подбор кадров тут не причём, просто не надо хамить, а уважать старание других!

0

15

Мнение иностранцев о сайте!
Взято с crushworld.net:
" ****ing good site,thnx a lot man."

0

16

Форум оригинальный, необыычный. Вообще редко такое найдешь в инете.  Один очень большой минус-не вижу обсуждения тематических вопросов. Ссылки это , конечно, здорово, но практика для меня важнее. или я не там ищу?

0

17

Всему своё время - форум молод, ещё и месяца малышке нет.

0

18

Про форум судить пока рано, но за короткое время зарегестрировалось немало пользователей, что говорит о интересе к новому форуму,  что будет дальше  поживем увидим. ty54

на мой взгляд это говорит не об интересе к форуму, а о странной системе необходимости регистрации для просмотра тем.
неудобно, невежливо по отношению к пользователям - как результат, масса мертвых душ.

0

19

Да...и кстати, товарищ Шелест, нехорошо на чужих ресурсах под чужими никами заниматься недобросовестной рекламой ))) Вам так не кажется? )

0

20

Вы ошибаетесь......Недобросовестной рекламой не занимаюсь.....)

0

21

хм... то есть флуд на тему "какой у нас хороший форум, айда все к нам" - теперь считается добросовестной рекламой?

0

22

Честно говоря вообще не понимаю, о чём вы говорите но придерживаюсь одного для расскрутки форума все способы хороши.

Отредактировано Шелест (2006-02-10 14:24:10)

0

23

Объясню открыто.. пользователь под ником ban с вашим емэйлом на моем ресурсе Шиповник, разместил недобросовестную рекламу. Не подумав даже попытаться согласовать ее со мной ))) Вот что я имею ввиду.
Но раз уж все средства хороши - что ж... оставлю на вашей совести.

0

24

:)

0

25

я выходит непонятно выражаюсь? на моем ресурсе подобная реклама запрещена. Изволь прекратить этот бессмысленный флуд.

0

26

простите простите. просто вас вновь хотелось увидеть на нашем форуме :) оч жаль но таким способом ...

0

27

Ай-яй-яй, господин Шелест никак не успокоится, нельзя так себя вести, может плохо кончится, не порть себе и своему форуму репутацию. Вроде только успокоился - опять начинаешь во всякие жопы лезть. Подымай ресурс честным путем. Тебе ж сказали - надзор будет постоянный. Завалят твой форум - и все твои старания - коту под хвост. Будешь с Ветром и Ратибором по аське переписываться. После таких делов отпадает всякое желание постить что-либо полезное здесь. Флуд-ресурсов в нете и без вас хватает. Забанишь меня под этим ником зарегестрируюсь под другим. Последнее предупреждение - потом будут действия.

ЗЫ не хотелось грубить, но по другому нельзя уекуыс

0

28

как говорится без коментариев  выфвуыф

дабы не нагрубить...

Отредактировано Шелест (2006-02-11 16:22:40)

0

29

выпорю.... ytryh

0

30

выпорю.... ytryh

пароли уже сегодня :)

0


Вы здесь » BDSM-FORUM » Книга жалоб и предложений » Первые впечатления