BDSM-FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BDSM-FORUM » Обзор сайтов разной тематики » Maniacprison.com


Maniacprison.com

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сайт посвященный похождениям некого «маньяка», который лично мне показался очень похожим на мужа Наташи Королевой, (только очень плохо выглядит).
Посвящен постановочному рейпу с элементами бдсм.
Сюжет в принципе всегда один – маньячина затаскивает девушек к себе в prison, где совершает насильственные действия используя наручники и плетки и тому подобные БДСм-девайсы, делая при этом зверское лицо. Оригинальности признаться там нет никакой - затащил, приковал, отхлестал плеткой (облил водой или пивом – ноу-хау), занялся сексом. Радует только очень хорошее качество фотографий, и попадаются очень симпатичные модели, что нехарактерно для сайтов данной тематики.
Абсолютно коммерческий проект – сделан без так сказать души, но на очень высоком, качественном уровне. Собственно нет толком ни рейпа, ни бдсм.
Но посетить стоит, ибо модели там есть ну очень даже ничего, и фотограф тоже молодец.
Пароль для ознакомления мне был любезно предоставлен Sw4P за что ему огромное спасибо.
У нас была предварительная договоренность о том, что после написания мно. обзора, он по возможности выложит пароли для ознакомления широкой общественности с данным сайтом. Ибо я пароли добывать не умею, а он специалист по этим вопросам

0

2

Путешествуя по России познакомился с опытной индивидуалкой из Москвы

0


Вы здесь » BDSM-FORUM » Обзор сайтов разной тематики » Maniacprison.com