Продолжим
wwwfeet-slave.com
wwwbootslaves.com

Старые ресурсы ,существуют уже нескослько лет , совместно с femdomtown и stockingslave, asianfootfiles образуют единую и сиcтему систер сайтов.
Уже по названиям видно в одном домины с голыми ногами, вдругом обутые .Достаточно разнообразный,как в отношении домин ( Кат9,Хитер,Мэй, Эшли и многие другие) так и местах «приложения»,дома, на улице, на свалке , в гамаке.
Направление умеренно брутальный футдом (как М+Жо ,так и лездом).
В принципе для фут-фетишиста любого толка,есть чем поживиться .
Чистые и гряные ноги и сапоги,плетки и т.п. Обувка вообще разная(от сандалей до ботфортов).
Для любителей по жестче-клетки,ошейники ,поводки,трон и т.д.
Мехарика сайтов проста.Открывается страница с фотосесиями, там же ссылка на видео и архивы.
Но грузятся долго , на странице по 300 превьюшек фотосетов.
Качество фоток хорошее,снимки полноформатные,сеты подробные.
Клипы интерестные ,но короткие. Весь кайф предлагают на DVD.
Радует одно девушки в своем большинстве –красивые. И Домины, и сабочки.
А в остальном, как все фут–сайты ..(лижут ноги,сосут пальцы и каблуки).
Мне лично сайты нравятся.

Royalmistress.com

Для себя ,я его открыл недавно.
Симпатичнький такой,правда небольшой ,и судя по всему новый.
Очень красивые доминирующие девушки.По профессии все модели,актрисы ,только 2 чисто Домины.(обратите внимание)
Goddess Tina Age: 20 Nationality: USA/Vietnam Profession: Model
Mademoiselle Sarai Age: 26Web site: Mademoiselle Sarai Profession: Dominatrix
Mistress Sibyl Age: 26 Profession: Dominatrix
Mistress Victoria Lane Age:28Web site: Victoria Lane Profession: Actress/Dominatrix
А также Mistress Dana, Mistress Jen Lynn, Mistress Leigh, Miss Juniper, Eve Mistress Lee
Возраст самой старшей М.Linn 33 ,но она танцовщица.Так ,что с ногами,фигурами все нормально.Сабы-мужики те же ,что и везде(но я эти сеты не смотрю,не любитель).
А сабочки более менее(но в общем то знакомые все).В большенстве они ,в униформе служанок.Есть и ошейники,пару сетов с бандажем,плетьми,но в основе , фут и бут фетиш.
Снято очень неплохо,фотосеты все более 40 снимков.Виден не плохой художник(хотя и за ним изредка халява видна).
Клипы ,не ахти какие.
Можно заказать DVD.
Сайт прост, в «эксплуатации»
Твердая четверка.