BDSM-FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BDSM-FORUM » Обзор сайтов разной тематики » Crushworld.net


Crushworld.net

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Многие из крашфанов мечтали попасть на этот сайт... А кто попал - получить видео с него в свою коллекцию... Не минула и меня чаша сия... И вот мы попадаем на сайт:
1. Минимум видео - тока пара стоящих сэмплов с мышками...
2. Видео на заказ - отдельная история: первое и самое мягкое, что приходит на ум - .......................................................... любители, блина! Во-первых - на всех почти видео слышен голос какого-то мужика - ему-то насрать, а мне, лично, мешает! Во-вторых - качество 23 минутного видео при весе 345 метров - говно! Периодически тормозит, что при средней стоимости в 40 бачей - просто наглая обдираловка! В-третьих, я не живодёр и у меня вызывает отвращение бессмысленное издевательство над несчастными животными - им отрезают уши, тушат сигареты в глаза, забивают какими-то деревянными штуковинами - и это добрых пол-фильма! В-четвёртых - звонит иногда телефон - слава Богу, что п...р не додумался на него отвечать! Вобщем, живодёрам - туда...

Но во всей этой куче говна есть пара-тройка ничегошных фильмов, которые просто надо найти

Отредактировано ball (2006-02-09 18:40:13)

0

2

АБСОЛЮТНО ВЕРНО!!! bngfh  bngfh  bngfh
Косые ИЗВРАЩЕНЦЫ!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

3

Да, это не та тема, которая вообще в названии сайта.. И качество и "мастерство" съемки еще как то можно перетерпеть, а вот извращение это живодерское.. ytryh  Для таких вещей надо им другой сайт создавать!! y6y75y

0

4

целиком и полностью поддерживаю всё что сдесь написали  предыдушие  просто живодёрня  уекуыс

0

5

Многие из крашфанов мечтали попасть на этот сайт... А кто попал - получить видео с него в свою коллекцию... Не минула и меня чаша сия... И вот мы попадаем на сайт:
1. Минимум видео - тока пара стоящих сэмплов с мышками...
2. Видео на заказ - отдельная история: первое и самое мягкое, что приходит на ум - .......................................................... любители, блина! Во-первых - на всех почти видео слышен голос какого-то мужика - ему-то насрать, а мне, лично, мешает! Во-вторых - качество 23 минутного видео при весе 345 метров - говно! Периодически тормозит, что при средней стоимости в 40 бачей - просто наглая обдираловка! В-третьих, я не живодёр и у меня вызывает отвращение бессмысленное издевательство над несчастными животными - им отрезают уши, тушат сигареты в глаза, забивают какими-то деревянными штуковинами - и это добрых пол-фильма! В-четвёртых - звонит иногда телефон - слава Богу, что п...р не додумался на него отвечать! Вобщем, живодёрам - туда...

Но во всей этой куче говна есть пара-тройка ничегошных фильмов, которые просто надо найти

лучше не скажеш :)

0

6

Да, еще бы эту кучу г.. за бесплатно бы, а уж ничегошные можно и за денюжки...Но так не получится.. :lol:

0

7

Ныне закрыт.

0

8

Хочешь расслабиться в тихой и уютной обстановке тогда тебе к нам http://vipdosug.biz

0


Вы здесь » BDSM-FORUM » Обзор сайтов разной тематики » Crushworld.net