В темноте, голодный, жалкий, чуть живой, избитый палкой, а еще прекрасной ножкой, каблучком истыкан острым. Гости, тоже помогали, больно били и топтали, когда я лежал в прихожей, как подстилка для сапожек. Отряхали снег с подошвы, каблучки, втыкая в рожу, разбавляя кровь со снегом, за столом смеясь, расселись. А потом, не зная как, оказался в кандалах. Сколько? Я не помню даже, кровь засохла в свежих ранах, отдается дикой болью, след жестокий ножек стройных. Чудом, уцелевший глаз, в темноте почти погас. Зубы, выбили, играя, о подстилку вытирая, грязь на обуви и снег, милой ножки красный след. Тело, в кровь мое, изранив, ради шутки милой дамы, Надоевшего раба, кровь зализывать пока, посадили на цепи, без сознанья и в крови. Передайте мне бутылку. Мне, добавьте осетринки Надо бы наполнить рюмки, где прислуга? Что за шутки! -Раб, эй раб, куда ты делся? Может пьяный? Что за бредни? Раб!! Куда он подевался?!! Он не умер? Может правда!!…. Вот так номер в новый год! Без слуги и кайф не тот. Ну, а труп? Найдите труп, должен он валяться тут. Анечка, ты, где гуляла? Труп случайно не встречала? Труп!? Ха- ха, вот это шутка! - Дед мороз убил снегурку? Труп раба валяться должен. Почему? Подох, похоже. Как подох?! В своей каморке! В рот засунула колготки, задохнулся ими, что ли? Может, мучили еще вы? Да в каморке, точно девы, на цепи сидит без дела. Прибалдел, тупой бездельник, в рабстве видно надоело. Мы зовем, а он не слышит! Щас, мы уши вмиг прочистим. Анечка, сходите с Ольгой, на цепи он слишком долго, пусть потрудится не много, если жив он, и здоровый. Аня, Оля, подождите, ключ цепной с собой возьмите. --Ева, можно я пойду? На подстилку посмотрю. Ты мала еще Танюша, раб избитый и вонючий, приведут сейчас живого, и посмотришь на урода. Если умер, что за радость нам смотреть, на эту гадость, пусть валяется в кладовке, здесь вонять он будет только. -Ну, а труп, куда мы денем? Закопаем в понедельник, или же опустим в прорубь….. Жив! Не умер, вот умора! Подойди скорей, к хозяйке, про тебя забыла в пьянке. Я звала, ты, что не слышал? Уши может быть прочистить? Или может их отрезать? Раз висят они без дела. Слышал раб? Отрежем уши, где же ножницы, Танюша? Стены все изгадим кровью. Пошутила я девчонки. Ладно, падай на колени, умаляй нас о прощеньи. Чтобы в следующий раз, появился тот же час. Я вас слышал, госпожа, только………. Рот закрой пока. Не нуждаюсь в объясненьях, ты опух уже от лени, пятки девочкам лижи, дай ему Оксан, с ноги.

Ева, я хотела тоже, дать ногой ему по роже, пусть оближет мои ножки, и в грязи стоят сапожки! Ты, давно мне обещала удовольствие доставить. Танечка, надула губки, и обиделась, как будто. Ева, ладно, разреши, пусть играет от души. Тане ведь всего пятнадцать! В куклы нужно ей играться, это вредно для подростка, раб уже мужчина взрослый. Прекрати ты в самом деле, слушать это надоело. Телевизор она смотрит, все там видит, и не только пытки или униженья, даже мата изреченья, и эротику давно, Таня видела в кино. Правда, Ева, пусть играет, госпожой быть привыкает, год еще, потом у ног, будет куча мужиков. Ладно, Танечка, дарю, раб - не обижай сестру. Пусть прислужит за столом, а помучаем потом. Слышал раб, хватай посуду, быстро в кухню дуй паскуда, все сложи там аккуратно, возвращайся снова к нам ты. Пни его Танюша ножкой, бей сильнее, что ты смотришь? Так еще, смелей сестренка, бей в лицо, до крови только. Убери от

морды руки, Тань, помочь тебе подруга? О него, отбила ножку, лучше продолжать в сапожках. Раб, сходи их принеси, по дороге оближи. Принеси, и нам сапожки, разомнем попозже ножки. И не перепутай обувь, пол минуты ждем еще мы, а потом тебя затопчем, в сапогах, иль голой ножкой. Извините госпожа, за едой схожу пока. А потом, за сапогами, хоть пылинку там застанем! Вымоем в твоей крови, рот закрой, скорей иди. Притащил? Ну, наконец-то! Обувай нас боров мерзкий, и попробуй перепутать, подскажи ему Анюта. Вот мои. Я вижу тоже А мои, в грязи похоже. И мои не облизал Обленился и устал. Ах, Устал, наш раб бедняжка! На цепи ему так тяжко Надо было обувь нашу зашвырнуть в его парашу, там бы он в тепле, без спешки вылизал бы все до блеска. Но ведь и сейчас не поздно, я не тороплюсь сегодня. Обувай нас глупый раб Он, как будто бы не рад Ой!! Разбился мой бокал, извините, очень жаль. На полу одни осколки, Танечка замри под елкой,

не пораньте себе ножки, нужно подождать немножко. Так стекло на счастье бьется, пусть бутылка разобьется. А она уже пуста? Щас, мы выпьем до конца. Раб, наполни нам бокалы, и разбей бутылку рядом, а осколки помельчи, и босой на них пляши. Новогодний танец с кровью, с удовольствием посмотрим. Все, не нужно до конца, видишь острые края? Становись на них ногами, танцем быстрым нас порадуй. А задумает халтурить, до утра здесь танцы будут, на стекле, и на гвоздях, на огне и на углях. Ну, танцуй, чего ты замер? Где же музыка? Оксана. Заведи нам рок н рол, очень в моде нынче он. Стекол острые края, пред собой увидел я, наступить - ужасно страшно, да на них смотреть опасно! Все ж, зажмурился сильней, наступил ногой своей, а потом, другой ногой, кровь сочиться подо мной. Я от боли, весь согнулся, прослезился и воткнулся точно в палец острый край, бьет кровища, через край. Чудом я стою в сознаньи, ноги все себе изранив, и пытаюсь танцевать, продолжая разрывать: сухожилия и кожу, танец мой в аду, похоже, продолжаться будет дальше, если госпожа прикажет. Слышу смех, и крики браво, мне хлопками помогают -Раб, танцуй еще быстрей, рожу

сделай веселей. Прекратите издеваться, я умру, от этих танцев! Не беда, найдем другого Пусть танцует, это клево! Раб, полай нам, как собака, хорошо, погромче, так вот. А теперь, скули от боли, получай бокал под ноги. Вот еще летит фужер, нету сил моих уже. Двигай задом энергичней, топай, мни стекло парнишка. Гавкай, гавкай и скули, сбился с такта он почти. Раб, девчонки не довольны, танцевать ты будешь долго. Пусть сожрет кусок стекла, предложила, хохоча - Таня, младшая сестренка. Протянув стекло в ручонке. Раб, ты слышал приказанье, на пол брось ему Татьяна, не порежь осколком пальчик. Жри стекло, не слышал разве? Вы простите не могу, я притронуться к стеклу, вмиг изрежет все внутри, стекол острые шипы. Умаляю, пожалейте, вам служить я буду верно, не придется пожалеть, буду лаять, буду петь. Что ж, решай сама сестренка, скажешь - он сожрет осколки Хватит Таня, пусть живет, на дворе ведь новый год. - Разве маленький осколок может сразу же угробить? Пусть сожрет, а мы посмотрим, вряд ли сразу же убьет он. Не убьет, нужна неделя, или может месяц целый, будет мучиться, конечно, это даже интересно. Слышал раб свой приговор, съешь кусочек не большой. -На колени стань на стекла, жри осколки, мы посмотрим. Все на Таню посмотрели, она даже покраснела, и сказала улыбаясь - не к лицу вам эта жалость, раб нам нужен для прикола, вот и пусть сожрет стекло он. - На колени я велела, вот прислуга обнаглела! -Пусть танцует на коленях, больше крови - веселее. Выбери осколок Таня, этот… выбор идеален. Сделай, что-нибудь покушать, прежде чем подохнешь в муках. И вина пусть принесет, может сразу же умрет? А такое может быть? Может сразу же убить? Все возможно в этой жизни, лично мне, налей столичной. Я решила подождать, не спешу я убивать, лучше будем издеваться, пожалеет, что остался, он в живых сегодня ночью, лучше б, съел стекло он молча. Правильно! отлично Таня, изобьем его ногами. Раб, готовы бутерброды? На колени падай снова, всем одел он сапоги? Ну-ка, Танечка, начни, приласкай своею ножкой, искупай в крови сапожки. Хватит девочки смеяться вы, мешаете собраться, видишь острый каблучок? Оближи его дружок. Так, еще,

старайся лучше, ах! Какой он стал послушный. Лижет, словно леденец и подошву, молодец. Вот тебе моя награда, сыпят искры от удара, вот еще один удар, вытекает кровь из ран. Что, понравилась награда? Вот еще тебе в подарок, с новым годом, получай, нам не жалко, правда, Ань? Правда, правда, щас мы тоже, тебе Танечка поможем, раб, ложись спиной на стекла, и поерзай. Хоть и больно. Очень больно? Хорошо, потопчу его еще. Каблуки, впиваясь в горло, режут тело дикой болью, два ножа впиваясь в грудь, разрезают по чуть - чуть. Танечка, смеется звонко - Помогайте мне девчонки, мне одной, недели мало, чтоб, как следует изранить, не стесняйтесь. Подходите, потанцуйте, потопчите. Ева, встала, Аня тоже, Ольга - что Оксан, поможем От чего же не помочь, новогодняя же ночь, нужно делать всем подарки, раб дождался елки палки, дайте встану я на горло, не подвинетесь, девчонки. И садистки стали прыгать и топтать, смеясь игриво, спину мне осколки стекол, всю изранили глубоко. На груди, зияют раны, острых каблуков награды. Очень мягко, как подушка. Что, понравилось Танюшка? Не жалей свои сапожки, бей сильней, своею ножкой. Вот, как надо, посмотрите - Ева, Ольга, подождите. Нужно вместе нам ударить, Таня, хватит его гладить, бей, как следует по морде, ведь ему совсем не больно, ближе подходи Оксана. Вот теперь, давай ударим. Разом, десять ножек женских, как одна, воткнулись в тело, как в тумане слышу смех, от жестоких их утех. -Раб, понравился подарок? Мы, старались, правда, Таня? Правда, Оля, это точно, все в крови мои сапожки. Ой, смотрите и мои, уже хлюпают в крови. На полу из крови лужа, все теперь он нам не нужен. Пусть встает и убирает, эта лужа нам мешает. Не забудь еще про стекла, убери их вместе с кровью. Может все же на десерт, тот осколочек доест? Хватит Танечка, не надо, уберется пусть в начале. А потом сожрет стекло? Хватит, видимо с него. Зажигайте дамы свечи, ах какой чудесный вечер! Торопись быстрее раб, будешь, занят ты сейчас. Если вмиг не уберешь, до утра не доживешь, не один, а все осколки станешь жрать сейчас под елкой. Что такое жизнь твоя - бесполезная фигня. Мы, легко найдем прислугу, а тебе, придется туго. Как услышал я слова, вскочил на ноги тогда, сжав в кулак остаток силы, начал убирать квартиру. В этот милый, зимний вечер, каблучками искалечен, жить остался - мне везет, славный праздник, новый год. Продолжалась до утра, пыток страшных череда. Тело мне прижгли свечами, чтобы кровь не шла из раны. Танечка, ногами била, Аня, кипятком облила. Ева, с Ольгой - хохотали, долго мучила Оксана. А осколок тот, Танюша, приказала все же скушать. И при этом, все смеялись, оскорбляли, издевались. Если до утра не сдохнет, постирает мне колготки. И еще, сготовит завтрак, и в постель его доставит. И пока мы будем спать, нашу обувь облизать, не забудь, старайся лучше, грязь увижу, будет хуже. Он сожрал осколка угол, и как видите, не умер. Подожди еще Танюша, завтра, станет ему хуже, долго можно наблюдать, как он будет умирать. Долго, это хорошо, мы помучаем еще. Грязью, закуси осколки, как здоровье раб, не больно? Словно нож внутри меня!! Вот и классно! Ха-ха- ха!! Обувь, оближи сейчас, может, сдохнешь через час. Ладно, он и так все знает, дрессировка помогает, наконец, пойдемте спать, нету сил, уже болтать. Ты все понял? Хорошо, получай тогда еще… И окурки затушили, кто в лицо, а кто о спину. Улыбнулись и зевнули, в комнатах своих уснули. Мне же нужно кровь и грязь, с обуви счищать для вас. Вас, должно быть утомили, кровожадные картины! Не хотите , не читайте, в интернете много сайтов. В этом, фото галереи, сумасшедшие поэмы. Что поделаешь, о рабстве, сочиняю злые сказки. Эту чушь, придумал за ночь впрочем, вам судить, пожалуй, мой рассказ хорош, иль плох, я старался, видит бог.