Вообщем не могу сказать, что имеем огромный опыт. Было несколько сессий, без моей второй половины. А поскольку она понимает, что мне это интересно в большей степени чем, ей, мы понимая друг друга сошлись на устраивающем нас двоих варианте.
Я 34/182/97 - Верх, предпочтения - порка, пощечины, связывания, воск, легкие пытки сосков, унижения. Все без фанатизма, слишком жесткое отношение не люблю.
Она 29/172/65 - ваниль, иногда склонна к БД, легкому СМ.
Женаты, есть ребенок, чистоплотны, адекватны, встречаемся у нас.
В отношениях с девушкой, настроены на полигамность в формате МЖЖ, если конечно вообще можно так сказать. Не склонны менять партнеров, так что если ты ищешь не на один раз, ждем сообщения в личку или по почте.
Она не очень любит Тему, для меня это тоже не стиль жизни, просто увлечение, потому именно сессионно ... и ищем именно какой то приемлимый обоим вариант.
Девушка обязательно би, или готовность к этому под давлением Верха.
Краткое общение по почте, потом по телефону и встреча за чашкой чая, сразу в отношения не кидаемся, ищем надолго и потому старательно. Нужен человек, а не вещь.

Убедительная просьба не писать Мужчинам, транссексуалам, трансвеститам, любителям переодеваться, копро, зоо и прочей грязи. Нравятся отношения без сторонних включений и испражнений.

pileva@yandex.ru