BDSM-FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BDSM-FORUM » Болталка, общение на свободные темы » Быстрая программа для постинга на форумы


Быстрая программа для постинга на форумы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день (утро, вечер, ночь)  :)

Обращаюсь только к постерам ХХХ

Предлагаю программу для автматического постинга на форумах. Я не разработчик программы, возможно многие это прогу уже знают,  я просто настраиваю форумы для нее, т.к. просто кинув ссылку на форум ничего работать не будет, требуется настройка каждого форума.

Что умеет программа:

- Открывает темы на форумах, либо рассылает ответы на уже созданные темы, рассылает от зарегестрированного пользователя.
- Постит быстро, в многопоточном режиме.
- Хранит все ваши сообщения в программе. не нужно теперь хранить посты у себя на компьютере в блокноте, это очень удобно, при добавления новой базы достаточно каждое сохраненное сообщение прогнать по ней.
- Можно вставить в тему сообщения не текст, а просто txt файл в котором вы предварительно опишите несколько раз вашу тему, каждая новая строка будет описанием, если по разному описать свою тему, разными словани, это существенно повысит вероятность наткнуться на ваш топик через поисковую систему, на каждый форум будет рассылаться другое название темы, программа может читать заголовки из txt файла в последовательном режиме (сверху вниз), а также может брать какую - либо строчку в случайном порядке.
- можно настроить так, чтобы на одну группу форумов отправлялся один текст, на вторую другой, на третью третий и т.д. (к примеру для постинга, можно для русских форумов писать русский текст, а для иностранных английский).
- умеет отправлять теги (ключевые слова).
- дополничельно умеет делать описание темы.

Как вы должны заказывать:

- Вы должны дать ссылки на форумы, которые ведут на ответ в теме, либо на создание новой темы.
- Назвать кол-во форумов.
- Определиться как будем слать ответ, просто текстом, либо указывать тему сообщения в ответе и текст.
- Определиться нужна ли иконка в сообщениях, можно настроить для каждого форума свою иконку, если конечно вам это нужно ) )
- Определиться в количестве рассылаемого текста (1 или 2), т.е. обычно это делается, для отправки на иностранные форумы английского описания ролика, а на русские, русского описания.
- Можно заказать и смесь, например на все форумы будет рассылаться один заголовок и разный текст, либо наоборот. 

Цены настройки за форумы:

  1-10 форумов (1wmz за 1 форум)
11-20 форумов (0.7wmz за 1 форум), только прошу вас, не заказывайте ровно 11, хотябы 13-16
20-... форумов (0.5wmz за форум)

Если вы умный человек, способный разобраться с настройками, вам достаточно заказать 5-7 форумов, а остальные сделаете по аналогии.

Процедура:

После того, как вы мне назовете все, что требуется, а также просмотра мной форумов, я через время отписываюсь какие форумы удастся настроить на автоматический режим, те, которые настроить не смогу, сделаю их полуавтоматическими, т.е. при отправке сообщения на них (полуавтоматические), откроется встроенный браузер, заполнятся все поля, вам достаточно будет просто нажать кнопку "отправить" (плату за такие форумы не беру, оплачиваются только автомачические).
Далее говорю вам сколько форумов будет настроенно автоматическими, а сколько полуавтоматически, называю вам цену, после этого приступаю к работе, как только закончу, заливаю на депозитфайлс, говорю вам об этом, вы передаете деньги, я даю вам две ссылки на скачивание.
По одной ссылке вы скачаете ваши форумы, которые я настроил, по второй скачиваете архив, в котором будет сама программа, а также видео урок, в котором будет подробно продемонстрированно как устанавливать программу, подключать ваши форумы и конечно же сама процедура постинга (на примере я буду отправлять сообщение на 5 форумов, 2 будут русские, 2 иностранные, а также 1 полуавтоматический, рассылка будет происходить в два языка, на русские форумы - русский, на иностранные - английский).

Дополнение:

В программе нету планировщика, но я сделал его самодельно, это конечно не так красиво выглядит, как если бы он был в программе, но по такому способу у меня посты рассылаются тогда, когда я захочу, при моем отсутствии, для чего он нужет думаю объяснять не стоит, запланировали отправить пост через час, сами пошли гулять, или запланировали, сами легли спать, а компьютер все сделает сам
При заказе, также даю архив, в котором будет программа для этого, а также видео инструкция в которой я продемонстрирую как все делать, потому что понять это не совсем легко (цена 5wmz).
Можно сначала заказать форумы, разобраться с программой, а потом дополнительно заказать планировщик.

Контакты:

ICQ: сорок сорок сорок писят чатыре
Email: Posterclub@yandex.ru
Стараюсь реагировать на вопросы в данном топике или в личке, но т.к. рассылаю объявление на много форумов, советую обращаться по выше названным контактным данным.

0

2

Классная программка. название можно?

0


Вы здесь » BDSM-FORUM » Болталка, общение на свободные темы » Быстрая программа для постинга на форумы