BDSM-FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BDSM-FORUM » Проблемы. Помощь. Советы. Решение. » Жена и Тема


Жена и Тема

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Перестал видеть в этом интерес, который питал...

Перенасыщение, однозначно присутствует. Начинает метать из стороны в сторону. Порой, во время, самых "интересных" моментов начинаешь ловить себя на мысли - что это не так интересно как себе представлял...

0

32

Вааще не согласен с Шелестом, на счет ухищрений...
Нафига?!
Получается самообман. Обманывать приходится себя, в первую очередь.
Например, у меня есть некий внутренний мазохизм. Т.е. оргазм женщины - для меня чуть ли не высший кайф! А если она при этом, получила еще и эстетическое удовольствие - просто сказка!
Но, ни одна женщина не раскроется против своей природы. Убежден! Алкоголь, конечно, творит чудеса. Но разве это удовольствие - получить "доминирующую" женщину, которую, можно сказать "слепил" сам за вечер. Тем более, зная, что это ей не свойственно (или не очнь интересно).
На каком-то внутреннем, подсознательном уровне, я хочу своей нижней позицией, доставить женщине удовольствие, и от того получу удовольствие сам...

0

33

Я свою жену почти 3 года к этому вел,понравилось, теперь тоже Верхней стала. Вообще это индивидуальный подход нужен. Я в открытую  стал смотреть тематические сайты, говорить о своих пристрастиях, тематических интересах и тд.,и тп., теперь все ок  jyuy

0

34

Самые развратные шлюхи и путаны подарят Вам незабываемый секс http://topufa.club/

0


Вы здесь » BDSM-FORUM » Проблемы. Помощь. Советы. Решение. » Жена и Тема